Войти
Юлитта
Полина, 14 лет 9 месяцевАнна, 9 лет Нижний Новгород

мы из поликлиники! и наши достижения!

Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва

Здорово, много уже умеете!! А мы на спину еще и не думаем переворачиваться, не получается у нас, а соской только плеваться умеем, не говоря уже о том, чтобы обратно засунуть. А как у нее получилось, учили, направляли или сама?

0
17.01.2012
Юлитта
Полина, 14 лет 9 месяцевАнна, 9 лет Нижний Новгород

мы сначала перевернулись с живота на спину...три дня вертулись и нам надоело... я стала провоцировать ее чтобы на животик училась! но думаю, от нас это не зависит - от родителей совем:) ребенок должен быть готов! однажды она просто валялась с игрушками и сама перевернулась)

а насчет соски...она сначала научилась ее высовывать и держала ее...потом кидала...а потом клала и лежа на животе ее ртом поднимала...а потом и стала рукой в рот засовывать себе)

0
18.01.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 8 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

очень развита твоя девочка! так держать!

0
18.01.2012
Юлитта
Полина, 14 лет 9 месяцевАнна, 9 лет Нижний Новгород

старательная) спасибо!

0
18.01.2012
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Поздравляем

0
17.01.2012
если вы хотите иметь интеллектуальных детей, женитесь на умной женщине! Мамины сутки - из чего они состоят?

Похожие записи