Юлия Мама девочки (2 месяца) Москва А вот и мы! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nюtka Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва Ого какая лохматенькая!! обалдеть просто! красота! ТТТ на вас!)))))) 0 05.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо,да все 9 месяцев в животики ростили! 0 05.05.2010 Ответить Lena Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород Какая красотка! Очень взрослый взгляд. На папу похожа? А мы тоже лохматики, только у нас еще волосы дыбом стоят))) 0 06.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо! Да на папу мои только ноготки! И у нас тоже дыбом это иы с укладкой! 0 06.05.2010 Ответить Lena Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород Здорово!!! Я думаю, это даже прикольно когда такие волосики)) 0 06.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Да заколочки можно покупать! 0 06.05.2010 Ответить Настя Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово Юлечка, у вас тоже такая чудесная девочка! Так мне нравятся волосики! Фотография где она у вас на руках, похожа на мою Софийку! Растите здоровенькими!!! 0 15.06.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо, я тоже увидела сходство! 0 15.06.2010 Ответить Алёнка ♥Наращивание ресничек ... Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва Анютка красотка ! 0 25.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва 0 25.05.2010 Ответить Tata Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва ой, какая красивая брюнеточка!!!!! 0 06.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва спасибо! 0 07.05.2010 Ответить Екатерина Мама девочки (16 лет) Москва Лапочка! С волосиками какими! Растите большими и здоровыми) 0 18.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва спасибо нам очень приятно! 0 18.05.2010 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва ААааа, какие девчонки сладкие, очень красивая девчонка!!! 0 05.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо 0 06.05.2010 Ответить Татьянка Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Ну ваще....красотка! Наверное изжога во время беременности замучила?))) 0 05.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо! Да изжога действительно замучала! 0 06.05.2010 Ответить Angelina Мама девочки (16 лет) Дубаи такая лапуля!!!ТТТ! столько волосиков,как с картинки,супер! 0 05.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо! 0 06.05.2010 Ответить Oles Мама девочки (16 лет) Москва хорошая какая!!! 0 13.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва спасибо 0 13.05.2010 Ответить Ксюша Мама девочки (17 лет) Москва Какое чудо! и с такой прической в 2 месяца!!! 0 05.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо! 0 06.05.2010 Ответить Аня Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва какая красивая!!! 0 20.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Москва спасибо! 0 20.05.2010 Ответить Ну вот мы и дома .... Первый поход в бассейн! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027