Родила 5 марта, в 23;45 доченьку 3470 51 см! Про роды напишу позже! 8 марта нас выписали! Роды прошли хорошо.Сделали эпизиотомию! Я уже сижу и самочувствие хорошее! Переполняют эмоции!Аааааааааааа я так счастлива! Малышка вылетый папа, мои только ноготки на руках
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Ну вот мы и дома ....
Мама девочки (16 лет)
Москва
Самые теплые поздравления!!!! ))) Теперь можно по праву сменить значок с 41-й недели на имя малышки ))) 


0
12.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ой как здоровооооо!!!! Поздравляю! Растите здоровенькими, крепкими и счастливыми. А ты - отходи скорей, сейчас самое гадкое - это кушать стоя :)))))
0
11.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
спасибо огромное! уже отошла! познаю счастье материнства!
0
11.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Поздравляю!.... Мне правда тоже сделали эпизиотомию... 3 недели не сидела, было не просто!
0
18.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Тамбов
Поздравляю вас! Как назвали?
0
11.03.2010
Ответить
Может, модератор поможет????