Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Ну вот мы и дома ....

Мама девочки (16 лет) Москва

Самые теплые поздравления!!!! ))) Теперь можно по праву сменить значок с 41-й недели на имя малышки ))) imageimageimage

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое! А как это сделать?

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

=))))))) А я и не знаю )))))) image Может, модератор поможет???? image

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой как здоровооооо!!!! Поздравляю! Растите здоровенькими, крепкими и счастливыми. А ты - отходи скорей, сейчас самое гадкое - это кушать стоя :)))))

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо огромное! уже отошла! познаю счастье материнства!

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю!.... Мне правда тоже сделали эпизиотомию... 3 недели не сидела, было не просто!
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов

Поздравляю вас! Как назвали?

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за поздравления, назвали Анечкой.

0
11.03.2010
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2010
В ожидании чуда! Спасибо Вике! А вот и мы!

Похожие записи