










я сама укладывалась и делала мэйк, а Янсон начесывала! здесь 33 недели!
0
09.06.2010
Ответить
Москва
Ты необработанные выложила?:)
Хотела твою фотосессию специально выложить на 14 февраля (потому и сердешки:)), в итоге завалило меня делами и не успела.
С малышкой тебя поздравляю 
0
24.03.2010
Ответить
фотки супер просто!
З.Ы. у тебя обалденный цвет волос, у меня такой был лет 5-6 назад, теперь не знаю как его добиться ((
0
17.02.2010
Ответить
фото просто супер
. Такой фото-архив обязательно нужен на память))))
0
18.02.2010
Ответить





