Я каждый год благодарю, за то что он мне подарил! Теперь сделаю это не мысленно,а напечатаю)))) Спасибо большое этому году за мою драценную доченьку, самый главный подарок в моей жизни)))), спасибо за роды-праздник, за то что мы были здоровы, бодры и веселы))))
За то, что я вышла на работу ( которую я тепрь воспринимаю как поход на праздник), я и до родов получала кайф от своей работы, а теперь в двойне! Спасибо, за то что я села за руль, и у меня появилась машинка ( и мне не страшно за рулем, а наоборот я получаю кайф от вождения). Спасибо за то, что у меня такая замечательная семья, которая только окрепла с появлением Анютки, за то что мы стали чаще общаться с родителями мужа, мне этого не хватало, я всегда мечтала о большой дружной семье))) и она теперь такая и есть)) Спасибо году за приятные мелочи, за то что напечатали наш рассказ про роды в журнале " Мама и малыш". За победу в конкурсе " Маленький принц и принцесса" главный приз которого фотосессия, итоги будут уже в 2011))) Спасибо, за то что мой муж решил покреститься и он это сделал, и мы покрестили нашу малышку и все прошло замечательно! За то, что я помирилась со своей подругой с которой не общалась 3 года, а помирились после того как я узнала что она родила мальчика на 3 мес позже меня, я не удержалась и поздравила, так и возобнавилась наша дружба ( которая началась в яслях)))) Вот и все мои события)))) Всех с наступающим исполнения всех желаний, все целую и люблю))))))))))))
это фотка с нашей выйграной фотосессиии)))))))

За то, что я вышла на работу ( которую я тепрь воспринимаю как поход на праздник), я и до родов получала кайф от своей работы, а теперь в двойне! Спасибо, за то что я села за руль, и у меня появилась машинка ( и мне не страшно за рулем, а наоборот я получаю кайф от вождения). Спасибо за то, что у меня такая замечательная семья, которая только окрепла с появлением Анютки, за то что мы стали чаще общаться с родителями мужа, мне этого не хватало, я всегда мечтала о большой дружной семье))) и она теперь такая и есть)) Спасибо году за приятные мелочи, за то что напечатали наш рассказ про роды в журнале " Мама и малыш". За победу в конкурсе " Маленький принц и принцесса" главный приз которого фотосессия, итоги будут уже в 2011))) Спасибо, за то что мой муж решил покреститься и он это сделал, и мы покрестили нашу малышку и все прошло замечательно! За то, что я помирилась со своей подругой с которой не общалась 3 года, а помирились после того как я узнала что она родила мальчика на 3 мес позже меня, я не удержалась и поздравила, так и возобнавилась наша дружба ( которая началась в яслях)))) Вот и все мои события)))) Всех с наступающим исполнения всех желаний, все целую и люблю))))))))))))
это фотка с нашей выйграной фотосессиии)))))))

