Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Екатеринбург

Девочки измерьте плиз стельку у унтиков Миссури!!!!25-26 и 27-28

Мама двоих (23 года, 13 лет)

Юль, а 23/24 в эту зиму до конца хватило Вам? Или 25/26 сейчас уже носите?

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

нет  нехватило/  вот  ходила  она  вроде  нормально/ но сегодня  попросили меня  замерить и я валенок  вывернула  и приложила к ножке/  прям впритык/ а там  же  еще  колготочки/  больше  не надену/ впритык тож  плохо/  мне комфортнее в зимней  обуви когда  от стопы  +полсм

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

хотя  если считать  что зима  закончилась то  впритык  хватило/  у нас  месяц назад скачек  роста ноги был

у нас  просто зима в разгаре  и еще  месяц  надо что то носить/  по утрам минус 20

0
15.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Юль, в Перми такая же погода! До середины марта точно в миссуриках можно ходить.  Мне кажется вы выросли после Тая! Я все тоже не могла определиться какой размер заказать. Спасибо!!!

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

да  после  моря  приезали и резко почти см  добавилось

0
15.02.2014
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Юляш у нас 29/30 на на 17.2см отлично, в самый раз, получается они ровно на размер маломерят.

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

короч  решила 1  пару 25-26 а вторую 27-28/   а там посмотрим

0
15.02.2014
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

правильно, у меня кстати вторые которые меховушки они 31/32 и тоже мы их одевали и тоже не спадают. Так что лучше две пары взять а там решите.

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

  а  вдруг таких скачков роста  уже  не будет// а будем в лыжах/  к сезонут  думаю  не проблема  будет продать  с такими ценами

0
15.02.2014
планирую беременность Яя

Юля, нам в прошлом году было зимой ровно 2 годика и мы носили 25-26, в этом оду у нас ножка 16см и мы носим унтики 27-28 (у низ стелька 16,5см)

0
16.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

у  вас  побольше  ножка/  у нас  в 2 и 5  счас  23-24  впритык / поэтому и думаю/ но уже решила  что и те и  те возьму/ продам потом лучше

0
16.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

15,5 и 16,5 соответственно.

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

блинннн Лена  вон 16  пишет/ в 16,5  утонет ведь

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Мы с 16 носим, нормально. 

0
15.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

не утонет 0.5 для меховушки не проблема

0
16.02.2014
Москва

Юль а не подскажешь где их заказываешь

0
16.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
0
16.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

27-28 на 16.5

а 25-26 были в том году 15.5

0
16.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

спасибо Марин!

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

27/28 тебе надо

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

страшные такие цифры 0039.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Нога растет))))

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас размер 27-28, отлично сели на ногу 16см сейчас может уже 16,5 тоже отлично!

0
16.02.2014
Мама девочки (15 лет) Находка

Юля, миссурики 27-28 размера 16-16,5 см по внутреннему сапожку 

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

у нас 27-28 16 см , маломерки

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

пасиб Лен

0
15.02.2014
Платья бу для принцессы маленькой 12-18 мес Обещанные фото нашего ледового городка

Похожие записи