Девочки помогайте// чет я всегда считала что там 15,5 сапожек точно есть/ а тут услышала что 15!!!!!! пока не поздно мож переписаться на больший размер/ мне 15 на сейчас хорошо будет/ а на сл год 16 нужно чтоб на всю зиму хватило!!!
Блин я уже запуталась с размерами этими!!!

