Ева-Василиска-Алиска!!! 



А еще меня впечатлил с этой встречи "ресторан от Людмилы") это же надо придумать взять с собой пельмешки( любимая еда наших девочек), сметанку и креманки с мороженым) вот это Бабушка !!!! 

Я и не увидела сразу))) отлично провели время, Юля, а говорила их в объектив поймать сложно, но ты смогла)) такие фотки чудесные получились!!!