Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ААА пищу от восторга!!! Купила фооотик!!!

Марина
Макар, 16 лет 3 месяцаМаруся, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Юльчик, с покупкой тебя) мордашки твои красавцы) давай уже принимай заказы на фотосессии))мы хотим

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

не  поверишь//  у меня  в личке 12 писем от желающих на фотосет big_smiles_280.gif

0
18.08.2014
Марина
Макар, 16 лет 3 месяцаМаруся, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Как раз верю)) такие фотки у тебя вкусные получаются, что хочется смотреть) очень мне нрав ) если будет время ты зови)) мы только за )!

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

мариш  уже  есть  задумка  скоро  позову

0
19.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
И нас тоже обязательно зови!!! Мы с удовольствием  super_smilies086.gif
0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вас первых!!! big_smiles_166.gif

0
19.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Любим, любим, любим вас!!!  super_smilies094.gif  сегодня встречаемся?!
0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ага  вы во  сколько будете?

0
19.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Как скажешь, в 5 или 5:30....., я на работе до 4-х, потом домой за Василисой, к 5-ти точно успеем подъехать! 
0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ок/  и мы также примерно

0
19.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
комбез  возьмешь?
0
19.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Да, захвачу, как раз из химчистки забрала )))
0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

с ума  сошла?   super_smilies046.gif че  я  стирать  не  умею/ не пух  ведь!   мембранку  сама  стираю  спец  средством  да  и все 

0
19.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
big_smiles_111.gif люблю что бы все красиво было!!!
0
19.08.2014
Юлия (DANA_snz)
Есения, 18 лет 1 месяцАлександр, 25 лет 11 месяцев Снежинск

С покупочкой. Юляш и нас зовт на фотосет если что пригоним

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Юльчик  купила  настоящую  красивую  скрипочку  буду  в  осенних  парках  делать проект  Мелодия осени/  так что  собирайтесь! big_smiles_166.gif

0
19.08.2014
Мышка
Тольятти
Юля, КЛАСС!!! Всегда мечтала научиться фотографировать. Юля, а мне как чайнику какой фотик можешь посоветовать?
0
20.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

вот  оч  хороший 600д и полтинник к нему  обьектив  самый простой 1,8

0
20.08.2014
Мышка
Тольятти
Юля, спасибо. Только я совсем чайник и спросит не у кого. Цена на него разниться от 17 до 45. Скажи это цена розьниться в зависимости от объектива? И подскажи какой тогда выбрать. спасибо
0
21.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

бери  пока  тушку  те  боди/  просто фотик  и к нему  обьектив 50 1,8  попробуй  поснимай  /  но  ходить ножками придется  он  не  удаляет и не приближает/  но у него из простых  самая  красивая  картинка

0
21.08.2014
Мышка
Тольятти
Юля, спасибо. Вот теперь я поняла! 
0
22.08.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Юля фотки класс!!! Ты молодец:))) в твоих руках любой фотик, превращает фото в шедевр:))) а где такая площадка классная?

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

 пааасиб!у нас за домом  в поселке Растущий

0
18.08.2014
Светлана
моя гордость, 24 года 7 месяцевмоё солнышко, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Красота:)))

0
18.08.2014
yusinda
Доченька, 16 лет Екатеринбург

Надо же, и у нас дом в Растущем )

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ААа  привет соседям! big_smiles_150.gif

0
18.08.2014
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Поздравляю с покупкой,просто красота.Да и раньше очень здорово было. big_smiles_150.gif
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
дак  вот  и мне  нравился  мой  простенький, поэтому и не меняла/  но в  поездке  детки нахимичили и я  думала  сломали/ а счас (когда  новый  уже  купила) оказалось  цел фотик  сломали объектив/  поэтому  теперь 2 фотика/ один в  поездки а  этим  дома  баловаться  буду
0
18.08.2014
наталья
Екатеринбург

Юля, а старый какой фотик был?) Тоже весьма неплох был или это уменье фотографа сказывается))

0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
старый 600д был/  неее всеж качество фоток разное
0
19.08.2014

Юль, ну супер! Шепни в личку какой фотик и что за объективы, хочу тоже красивые фотографии

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Привет! кенон 6Д и 135 фикс объективчик  портретник и сигму полтинник 1,4  купила/ 

0
19.08.2014

Спасибо!

0
19.08.2014
OpenAir
Москва

Юля, классно!

2 вопроса ))))

 - где поставили такой шик площадку?

 - что за фотик? У меня старенький canon 50d, все хочу к нему объективов прикупить, так думаю не поменять ли и тушку сразу)

0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

это у нас  в Алых  парусах пос растущий big_smiles_166.gif

про  фотик/  ты  знаешь  сначала  купи  стекло и попробуй  всеж/  купи хороший  полтинник  или 85  фикс  ии 135  как  я  сделала/

ну  и конечно полнокадровый  фотик  всеж  вещь/  но  минимальный   комплект у меня  вышел 66 фотик и 55  за 2  обьектива/  а это  я  еще  и фотик самый простой из  полнокадровых взяла  и обьективы  не  люксовые

0
19.08.2014
Анна
Екатеринбург
Фото — супер! Да и площадка обалденная!
Юля, похвастайся, пожалуйста, что за фотик и объектив такой чудесный? angel.gif
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
кенон 6Д и 135 фикс объективчик  портретник
0
18.08.2014

дд, фото супер- нет слов. не скажете по секрету, что за фотик))))




0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Привет! кенон 6Д и 135 фикс объективчик  портретник и сигму полтинник 1,4  купила/ 

0
19.08.2014
Здорово! С покупкой тебя, теперь еще больше красивых фоточек будем лицезреть! big_smiles_150.gif
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

super_smilies086.gif

0
19.08.2014
Анна
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Краснодар

Супер фотки!как мне нравятся Алисины волосы прям маленькая красотка вся в мамочку!!!

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
super_smilies084.gif
0
19.08.2014
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
Юлечка привет!!! Какие мордашки  baby.gif!!!! Фотик какой? Тоже думаю, какой брать...
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Привет! кенон 6Д и 135 фикс объективчик  портретник и сигму полтинник 1,4  купила/ зумы  2  лежат но я  имим  чет не пользуюсь  совсем/ а  во фиксы  люююблю

0
18.08.2014

Какие красивущие фотки. С покупочкой. Лисёнок великолепна.

0
19.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
19.08.2014

Маминаааа))) Лисенок такая вкуснаяяяя так и хочется покусать зацеловать))))

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
big_smiles_166.gif
0
19.08.2014
Юля, меня тоже бери во все свои фотосессии.Я тебе давно говорила
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Олечка  уже  купила  реквизит  скоро  позову!!!

0
19.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Юльчик, я за тебя ооочень рада! Поздравляю!!! ;-)))))

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
super_smilies082.gif
0
19.08.2014

Дв! Фотки класс, у дочки глазки твои, тьфу, тьфу красивые

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
не глаза  папины  как раз
0
19.08.2014
Tatiana
София, 13 лет 11 месяцев Тула

Юля, с хорошей покупкой!  Фотки великолепны, последняя супер!!! Ты талант!

0
18.08.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Классно получается)

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
пасиб big_smiles_148.gif
0
19.08.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!! 

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
19.08.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Красота!!!

0
19.08.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Класс!) С покупкой!
0
18.08.2014
Немного армянского настроения! для тех кого в инсте нет! Приглашаю на фотопрогулки!

Похожие записи