вот много ли радости ребенку (тобишь мне) надо! Поменяла я все таки фотик!!!! и сразу все стало на свои места/// а то ну не получались у меня портреты и все тут! ааа все сча всех замучаююю/ счас на площадке своих пощелкала даж еще с настройками не разбираясь просто подряд все/ представляю что еще будет когда разберусь и научусь! Фото без обработки совсем! ааа как мне нраааа!!!! ну и мордашки мои любимые заодно покажу и площадку новую нам поставили с бабутами-лазилками и гоночными трассами для великов/ дети счастивы!










сегодня встречаемся?!
че я стирать не умею/ не пух ведь! мембранку сама стираю спец средством да и все
люблю что бы все красиво было!!!


!!!! Фотик какой? Тоже думаю, какой брать...
