



Деееевоньки спааасибо! на самом деле других деток снимать мне легче чем Лису! 
Ох какая красотища. Юляш у тебя однозначно талант. Модель куколка просто
отлично. но результаты завтра объявят после подсчетов баллов
Юля, ну как всегда, умничка!!!! И когда ты все успеваешь!!! Ты не перестаешь меня удивлять!!! Супер, очень красивые фоточки!!! ;-)))
Мы тоже хотим, но мы далеко!!!! как же жалко.... 