Сугробы по колено! 

Погуляли блин/ за 10 мин мордаха красная- обветрило/// мороз-метель- короч Каааапец!


Сугробы по колено! 

Погуляли блин/ за 10 мин мордаха красная- обветрило/// мороз-метель- короч Каааапец!


Дд! Подскажите а вы пуавр продали уже?
Еще и морозище минус 17 и метель кошмарная..
Вот это я понимаю
Классный октябрь!!! Вместо грязи и слякоти белый снежок и солнечный зайчик 
Боже, какая красота!!!
Наконец-то снег!!!!
Какая Лиса яркая и красивая!!!
Какие вы классные,даже зимой желтый радует.я тоже снег хочу.у нас дождь со снегом,мерзость.классно,когда все белое и пушистое,радуйтесь:-)
У вас такие сугробыы, мы еще без шапок ходим, но наверно и до нас доберется морозец
Дааа, середина октября, а у нас настоящая зима со снегом и морозом!!! А на дорогах что творится!!!
Зато ребятне раздолье!!! Алиска солнышко яркое!!!! Счастлива как всегда!
Ничего себе сугробы))) Зато доча какая счастливая!!! У нас был один день снег и уже думается куда бы на солнышко сбежать)))
Да, жесткий у вас климат!!! У нас правда не лучше, дождь и грязь(((( Лисена солнышко!!!!!
Вот это сугробы !!!за то ребенку счастье :-)
Алиса-прелесть!!!! у нас за ночь тоже сугробы намело
Солнышко в морозный снежный день! Ничего себе, минус 17!! В октябре...
У нас то же самое))) Рано в этом году зима пожаловала
Ого!!!! Вот это дааа... У нас Сибирь, но чтобы так в октябре — нееееее)))
Олуванчик) какая же прекрасная