Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Екатеринбург

Вот так октябрь!!!

Москва

Юля, а шапочку продаете?

0
03.05.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
нет
0
04.05.2015
Москва

Когда продавать будите?)))

0
04.05.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
Когда мама станет
0
04.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Дд! Подскажите а вы пуавр продали уже?

0
13.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
да
0
13.04.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Вот это да! А у нас вчера 16 градусов было! Вроде соседи, значит и у нас на днях упадет.
0
18.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Еще и морозище минус 17 и метель кошмарная..

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот это я понимаю  big_smiles_68.gifКлассный октябрь!!! Вместо грязи и слякоти белый снежок и солнечный зайчик super_smilies086.gif

0
18.10.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Боже, какая красота!!! big_smiles_150.gif Наконец-то снег!!!!

Какая Лиса яркая и красивая!!!

0
18.10.2014
Можайск

Какие вы классные,даже зимой желтый радует.я тоже снег хочу.у нас дождь со снегом,мерзость.классно,когда все белое и пушистое,радуйтесь:-)

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Солнышко лучистое прыгает в снегу! kisses.gif

0
18.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У вас такие сугробыы, мы еще без шапок ходим, но наверно и до нас доберется морозец

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Дааа, середина октября, а у нас настоящая зима со снегом и морозом!!! А на дорогах что творится!!! 

Зато ребятне раздолье!!! Алиска солнышко яркое!!!! Счастлива как всегда!

0
18.10.2014
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль

Ничего себе сугробы))) Зато доча какая счастливая!!! У нас был один день снег и уже думается куда бы на солнышко сбежать)))

0
18.10.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Да, жесткий у вас климат!!!  У нас правда не лучше, дождь и грязь(((( Лисена солнышко!!!!!

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Ого! Ничего себе, снега у вас.) Мы еще на летней резине ездим, а у вас зима настоящая.))
Очень здорово вам этот пуаврик!
0
18.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Вот это сугробы !!!за то ребенку счастье :-)

0
18.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

Алиса-прелесть!!!! у нас за ночь тоже сугробы намело

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Солнышко в морозный снежный день! Ничего себе, минус 17!! В октябре...

0
18.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

У нас то же самое))) Рано в этом году зима пожаловала

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
ничего себе!!! Доча красотка , обожаю желтый 
0
18.10.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ого!!!! Вот это дааа... У нас Сибирь, но чтобы так в октябре — нееееее))) 

0
18.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ну ничего себе октябрь(((

0
18.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Юлечка, добрый вечер. Вы пуаврик еще не продаете?
0
09.02.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
аа ,цыпленок в снегу)
0
18.10.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Олуванчик) какая же прекрасная

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Такие яркие и снееееееег
0
18.10.2014
Хвастаюсь моей моделькой! Наши обновочки на межсезонье!

Похожие записи