Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Екатеринбург

Наши обновочки на межсезонье!

Екатеринбург
Юля, я восхищаюсь вашим умением подбирать вещи и "собирать" образ целиком!
Мне кажется вы смогли бы провести мастер-класс для желающих на тему "Сочетание цветов в одежде".

0
18.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
спасибо  за  комплимент! super_smilies086.gif
0
18.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Сергиев Посад

Юля, Фенди совсем тонкая куртка, да? И размер какой взяли? 

0
18.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
да тонкая/  нам на зиму холодно/  разм 6  взяла но сииильно маломерит/  рукав отлично подворачивается/// мне чтоб и на весну хватило надо/но я не люблю когда короткие куртки а дб короткой/  вот так
299cc1938efdfd6aea70394e92a02838.jpg
0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Юлишна, ну какая ты умничка!!!! Очень красивый и яркий комплект! Фенди даже не обсуждается...!

Читаю комменты ниже... с удовольствием запишусь к тебе на мастер класс )))))))

0
18.10.2014

Как я тебя понимаю!!!!  Душа радуется смотря на такие фотки и новые идеи приходят)))))))

0
18.10.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Рига

Как мне нравиться фенди,просто улёт.Ну и от лауры такой бы не отказалась.Одним словом КРАСОТА )

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Какая красота super_smilies094.gif
0
18.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Безупречно,впрочем как всегда. big_smiles_150.gif

0
18.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Сногсшибательно как всегда! clap.gif
0
18.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Армавир
Красота !!! Юль , а если не секрет. Лауру где покупаете?
0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красота! Особенно яркий комплект от лауры для серых осенних дней самое то!)))

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Москва

Юлечка, как красиво!! Любуюсь...

0
18.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Фенди как всегда , на высоте . И Лаура мне

0
18.10.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ох, красота-же!!! Шапка да... круть крутецкая!!!мечта!
0
18.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Красотища одним словом ;-)

0
20.10.2014
Москва

Очеееень красиво)))

0
18.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

сочная осень)))

0
18.10.2014
Москва
Супер красота!!!!!!
0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Оо очень красиво !!!!

0
18.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Шик.
0
18.10.2014
Вот так октябрь!!! Зима в октябре/ пощелкала Лиску немного

Похожие записи