


Юля, Фенди совсем тонкая куртка, да? И размер какой взяли?
Юлишна, ну какая ты умничка!!!! Очень красивый и яркий комплект! Фенди даже не обсуждается...!
Читаю комменты ниже... с удовольствием запишусь к тебе на мастер класс )))))))
Как я тебя понимаю!!!! Душа радуется смотря на такие фотки и новые идеи приходят)))))))
Как мне нравиться фенди,просто улёт.Ну и от лауры такой бы не отказалась.Одним словом КРАСОТА )
Красота! Особенно яркий комплект от лауры для серых осенних дней самое то!)))
Фенди как всегда , на высоте . И Лаура мне