Пока в настроении решила пару кадров сделать/





Пока в настроении решила пару кадров сделать/





Юля, и такая шапочка коричневая ооочень нужна, которая не на Лисенке, а на куколке)))
Юля, может у кого видела точно такую же в продаже? Уж очень нам к синей фенди куроточке подошла бы))))
давай я померяю на свою и решу/ а так не не видела этого цвета
Юль, супер!!!!! Шкурный вопрос, шапочка с куклы не продается?)))
ДД, а фенди будете продавать?

Красивые! Модные ! Счастливые ! Люблю вас, Девочки!!! 

Такие фото домашние, Алисонька хороша, в роли мамы!!!!
Лиса прелесть!такая озорная!))