Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Екатеринбург

Зима в октябре/ пощелкала Лиску немного

Мама троих (24 года, 13 лет, 31 год) Архангельск

Юля, и такая шапочка коричневая ооочень нужна, которая не на Лисенке, а на куколке)))

0
27.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

не эту сами носим

0
27.11.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 31 год) Архангельск

Юля, может у кого видела точно такую же в продаже? Уж очень нам к синей фенди куроточке подошла бы))))

0
27.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

давай я померяю на свою и решу/ а так не не видела этого цвета

0
27.11.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 31 год) Архангельск

Ок! Пиши

0
27.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Аня отбой/ Алисе пока нормуль

0
27.11.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 31 год) Архангельск

Тогда мы ждем! Ок?)))

0
27.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

красная нужна?

0
27.11.2015
Москва

Юль, супер!!!!! Шкурный вопрос, шапочка с куклы не продается?)))

0
19.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
 не  она у меня для садка под 2 комплекта/ сама  с ног сбилась в  тон к  штанам искала
a7d9aef646a83105468a9237c5159ebc.jpg dbf34869f502ed241c35adf33cc0922e.jpg
0
19.10.2014
Москва

Поняла))))

0
19.10.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 22 года) Красноярск

ДД, а фенди будете продавать?

0
08.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
нет сами носить будем
0
08.11.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 22 года) Красноярск

очень стильный комплект, как подрастете и надумаете продавать маякните пожалуйста

0
08.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
ок
0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург
ДЕВОНЬКИ!!!! давайте встречаться! мы соскучились  super_smilies094.gif
0
20.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
давайте  даввайте! big_smiles_166.gif  
0
20.10.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Красивые! Модные ! Счастливые ! Люблю вас, Девочки!!! kisses.gif

0
19.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
и мы Вас!
0
19.10.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Хороша!!!!!! big_smiles_150.gif
0
19.10.2014
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва
Какой милый гномик!!!! А сколько позитива — прямо вся лучится ))) Солнечная девочка, хоть и морозно на улице)))
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Красота! Вот заботливый ребенок — шапку на куклу надела.) А у нас кукла без шапок на улицу ходит почему то.)))
0
19.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Красота! Слов нет!!! big_smiles_166.gif

0
19.10.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Не перестаю удивляться, фотограф супер, Алиса как всегда clap.gif
0
19.10.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

шапка больше куклы)

0
19.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
ага напялила ей свою шапку/  зима ведь///
0
19.10.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
прикольная)
0
19.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Супер фоточки.  super_smilies094.gif
0
19.10.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург

Такие фото домашние, Алисонька хороша, в роли мамы!!!!

0
20.10.2014
Смоленск

Красота какая!Лисенок прелесть!!!

0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Гномик :)))

0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Лиса прелесть!такая озорная!)) 

0
19.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Фото и Алисса просто супер.

0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Супер!!!!!!

0
19.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
клёво))
0
19.10.2014
Наши обновочки на межсезонье! Получили фоточки с проекта еще августовского

Похожие записи