делюсь! фотограф Аня Степанова/ впрочем как и всегда 


делюсь! фотограф Аня Степанова/ впрочем как и всегда 


Юльчик напишешь как у Ани новогодний проект будет, не могу отследить её проекты)) Девочки вы красотки)))
Девченки, вы лучшие!!!!!
и мальчишка тоже, конечно-же прелесть!!!!!

Ну а мама — Юленька ты красавица просто.
Очень нежные и чудные фото. Супер!!!!
Девочки, какие вы обе красавицы!!! Тигран так нежно смотрит на Лисенка .... )))))))