наша рябинка уже опала почти вся/ осенью не успели сфоткаться/ зато зимой получились вот такие чудные картинки 





наша рябинка уже опала почти вся/ осенью не успели сфоткаться/ зато зимой получились вот такие чудные картинки 





Юляш вы как всегда очаровательны!!!! Завидуем снежку!
У нас -10 вчера было и ни одной снежинки 
Боже, какая роскошь-сколько снега!!! 
Такие красивые фото!!!!! Красная шапочка по дороге к бабушке!!! Пирожков напекли?
шапки на продажу все тут
Какое все-таки красивое сочетание белый-красный цвет!
А Алисочка - хороша!!! Жизнерадостная девчушка!!
У нас тоже холодно, но снега нет ... Моя откапала кучку снега в парке, вся вымазалась, так как снег не совсем чистый был, но рада была!!!!
Как здоровооо!!Настоящая зима,снега много у вас)!Ягодки шикарные, и те что красные,и та что в белом!!!!
Ух снежок, как хочется. !!!А доча на высоте как всегда :)))) милашка!!!