Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ягодка рябинка!

Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Юляш вы как всегда очаровательны!!!! Завидуем снежку! big_smiles_68.gif У нас -10 вчера было и ни одной снежинки 0039.gif

0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
а  у нас и валит и валит не переставаяяя /  мы уже  горки начали делать big_smiles_68.gif
0
24.10.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Эх красотаа, а у нас руки чешутся всю нашу красоту одеть, но глупо как-то, в пухах мехах и без снега((((

0
24.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Боже, какая роскошь-сколько снега!!! big_smiles_150.gif

Такие красивые фото!!!!! Красная шапочка по дороге к бабушке!!! Пирожков напекли?

0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
да  блин  без  подготовки   ///  мы  для  поделки собирали рябинку и фотик  был  с собой/  вот такой  спонтанный  фотосет вышел
0
24.10.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Так лучше всего получается когда не готовишься!!!
0
24.10.2014
Анна
Машенька, 24 года 3 месяцаДашуня, 13 летФедор, 31 год 4 месяца Архангельск

Юля, привет! А шапочку красненькую эту продала?))

0
27.11.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

привет/ нет в налдичии

0
27.11.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

шапки на продажу все тут


https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4570689

на фото у красной у рябинки меняла помпон

0
27.11.2015
Анна
Машенька, 24 года 3 месяцаДашуня, 13 летФедор, 31 год 4 месяца Архангельск
Юля, очень красиво! Алиса довольная, разрумянившаяся, никакой мороз нипочем сюда бы еще снегирей на ветку(как с той совой)  и можно новогодние открытки печатать)))
0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ага  где  б их  еще  взять///   это так  спонтанный  фотосетик!!!
0
24.10.2014
Ира
Сережка, 20 лет 4 месяцаЛадушка, 13 лет 1 месяц Кировский
Очень контрастные и красивые фотографии. Настоящая зима с настоящей снегурочкой!!!!
Одно удовольствие смотреть ваши фотографии всегда!!!!
0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
вэлком super_smilies086.gif
0
24.10.2014
Алена
Дмитрий, 23 года 6 месяцевЕва, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург
Алисенок такая хохотушка, самая спелая ягодка)))) 
0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ага  потом  аж  бордовая  получалась big_smiles_156.gif

0
24.10.2014
Наталия
Москва

Юль, здорово!!!! Как жалко, что ты далеко(((((

0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
0039.gif
0
24.10.2014
Елена
Вероника, 23 года 3 месяца Пермь
Красотулечка. Классные фото. Так холодно, что даже носик покраснел, как рябинка.
0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
да -17  сегодня/ первый морозеццц/  ну ничегооо///  скоро и минус 30  не помеха  будут
0
24.10.2014
Анна
Витуся, 13 лет 11 месяцевНастасья, 29 лет 8 месяцев Москва

Какое все-таки красивое сочетание белый-красный цвет! 

А Алисочка - хороша!!! Жизнерадостная  девчушка!! 

У нас тоже холодно, но снега нет ... Моя откапала кучку снега в парке, вся вымазалась, так как снег не совсем чистый был, но рада была!!!!

0
24.10.2014
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

Как здоровооо!!Настоящая зима,снега много у вас)!Ягодки шикарные, и те что красные,и та что в белом!!!!

0
24.10.2014
Алена
Дмитрий, 23 года 6 месяцевЕва, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вот эта фотка умилила  73e65b7964f98aaf0ebf8f234c67a28a.jpg

0
24.10.2014

Какой румянец! ))))

0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ага последние фотки  уже  мордаха бордооовая аж/// я их все поудалялааа
0
24.10.2014

Мне очень нравятся твои работы! Молодец!))))

0
24.10.2014
Ольга
Маргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Очень красиво  super_smilies082.gif

0
24.10.2014
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.10.2014
Юлия (DANA_snz)
Есения, 18 лет 1 месяцАлександр, 25 лет 10 месяцев Снежинск

Юляша шикарно. Алиса как всегда бесподобна

0
24.10.2014
Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Ух снежок, как хочется. !!!А доча на высоте как всегда :)))) милашка!!!

0
24.10.2014

Какая хорошенькая рябинка в белой шубке)

0
24.10.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Ну настоящая зима уже у вас. Как же здорово! 
0
24.10.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Юлечка, какая ты молодец!!! Шикарные фото !!!
0
24.10.2014
Как классноооо! А у нас мороз и ни одной снежинки, холодно — жуть!
0
24.10.2014
Оксана
Виктория, 15 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 4 месяца Нижний Тагил

Супер здорово!!!!

0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
big_smiles_166.gif
0
24.10.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха
просто волшебно, Юля, нет слов!
0
24.10.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
24.10.2014
Sensorika
Дочка, 14 лет 9 месяцевСыночек, 17 лет 1 месяц Москва

Просто чудо!!!

0
27.10.2014

Очень красиво!!! Молодец!!!

0
24.10.2014
Ирина
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Москва

Супер! Мама настоящий фотограф 

0
24.10.2014
Получили фоточки с проекта еще августовского начало стройки!!!

Похожие записи