Начала бабуля стоить городок! первые плоды сфоткала на всякий случай (а то на завтра ПЛЮС обещают
) Планы то у Бабушки грандиозные/
а пока Алисишна счастлива! пришла из садика и осматривается/ впервые видит 


Начала бабуля стоить городок! первые плоды сфоткала на всякий случай (а то на завтра ПЛЮС обещают
) Планы то у Бабушки грандиозные/
а пока Алисишна счастлива! пришла из садика и осматривается/ впервые видит 



У Вас в семье всех понемногу! Рестораторы, архитекторы-строители, фотографы.... 
Ну ничего себе бабуля!!!!!! Крутой городок задумала внучке любимой! Здорово )))))))))))))
Бабушка ваша с каждым годом все круче и круче городки строит. Просто вау!!!
Юля как ???? Как бабушке удалось такое построить ????)))) фантастика !!!!