Уж очень моей Лапусеньки понравились шоколадные шарики для завтрака! Как она хрустела! И шоколадным молочком потом запила! Вот так. Мама завтракала и доча. С одной тарелки.
Вот и происходит постепенный переход на взрослую пищу. Сыр едим, колбаску любим домашнюю, хлебобулочные любим все! А сдобу... ммм..... Теперь и до шоколада дошли!
а зачем?????????????????ШОКОЛАД????
