Войти

Временное тату ребенку!

Новосибирск

Если ребёнок не баран , танцевать под общую дутку , поймёт , что все тату , это обезлецетворенние самих себя .... и что он не будет уникальным , если сделает себе татуху

0
08.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Причём тут баран? Человек может просто хотеть тату, а не потому что оно есть у кого-то

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Глупое умозаключение. Делают тату не потому что оно у кого то есть, а потому что хотят. И уникальность тут тоже не при чем

0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Roha, всю жизнь мечтала о тату, но так и не сделала, сейчас жалею, но т. К. Муж и ребенок уже не позволю себе такого. Знакомая девочка вся в тату, я ей прям завидую😕

0
08.01.2021
Новосибирск

Хорошая мама, не знаю , у меня муж хочет тату , со знаками нашими , я что то вообще не хочу , а если развод , это очень больно удалять

0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Roha, если не хотите, не стоит делать.

0
08.01.2021
Мама девочки (11 лет) Тула

Моей всего 5, но на море этим летом уже разрешила и не одну. А почему нет? Для здоровья не вредно, окружающим тоже не вредит.

0
08.01.2021
Иваново

если подросток, то временными пусть хоть всего себя обрисует, не на всегда же

0
08.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Разрешила бы. Временное же. А после 18 пусть сам решает набивать или нет

0
08.01.2021
Всех с Новым годом!  Печеночный торт

Похожие записи