А вы решились бы на временное тату для ребенка, если он очень очень попросит? или рисунок на теле?
Если да, то какое и где?
Ваши дети, подростки поднимают такие темы?
Временное тату ребенку!
Если ребёнок не баран , танцевать под общую дутку , поймёт , что все тату , это обезлецетворенние самих себя .... и что он не будет уникальным , если сделает себе татуху
Причём тут баран? Человек может просто хотеть тату, а не потому что оно есть у кого-то
Глупое умозаключение. Делают тату не потому что оно у кого то есть, а потому что хотят. И уникальность тут тоже не при чем
Roha, всю жизнь мечтала о тату, но так и не сделала, сейчас жалею, но т. К. Муж и ребенок уже не позволю себе такого. Знакомая девочка вся в тату, я ей прям завидую😕
Хорошая мама, не знаю , у меня муж хочет тату , со знаками нашими , я что то вообще не хочу , а если развод , это очень больно удалять
Roha, если не хотите, не стоит делать.
Моей всего 5, но на море этим летом уже разрешила и не одну. А почему нет? Для здоровья не вредно, окружающим тоже не вредит.
если подросток, то временными пусть хоть всего себя обрисует, не на всегда же
Разрешила бы. Временное же. А после 18 пусть сам решает набивать или нет