

Дорогие будущие мамочки))) предлагаю не кутаться в пуховики, а согреть себя и животик в теплой мутоновой шубке. Шила в ателье специально, когда ходила беременной. Модель трапецией. По плечикам на 46 размер. Но пузико влезает большое.
3000 руб


Дорогие будущие мамочки))) предлагаю не кутаться в пуховики, а согреть себя и животик в теплой мутоновой шубке. Шила в ателье специально, когда ходила беременной. Модель трапецией. По плечикам на 46 размер. Но пузико влезает большое.
3000 руб