Войти
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

Зимние и осенние костюмы на 1-3года

дв. а зимний комплект до какого роста максимум?




0
05.11.2015
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

Думаю до 86) могу замерять ...что б уж точно

вам на какой надо?

Лиль, если подойдет еще поддеву отдам)

0
05.11.2015

мы сейчас 83 см)хорошо было бы,если б подошло и поддеве будем рады))




0
05.11.2015
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

вот что намеряла

штаны - шаговый 36, длинна от талии 57

куртка -рукав подмышкой 24, длинна куртки 43

0
07.11.2015
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

померяла на свою она 90 ей еще хорошо) там за счет подворотов можно меньше сделать)

0
08.11.2015
Наталья
Анни, 12 лет 2 месяца Москва
ДВ! На какой рост рассчитан комплект? Он на пухленьких или худеньких;) ?
И до какую температуру рассчитан?
Спасибо
0
06.06.2015
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

Добрый! Он теплый прям зимний! из минусов мех скатался, можно попробовать расчесать его)

У нас был рост 82 было хорошо, и думаю до 86 будет ок! А на меньший рост его можно подвернуть)

0
07.06.2015
Наталья
Анни, 12 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
06.06.2015
Менялка всё подряд! обновила 23,08.15 полезные ссылки - борьба с телеком

Похожие записи