Сегодня, пока стояла ждала своей очереди в банкомат, стала очевидцем такой картины. В коляске сидит малыш, на вид примерно год, тут из банка выбегает его мать, смотрит на него, он начинает смеяться и кричать. Как она ему ответила... С такой злостью будто этого ребенка она ненавидит больше всех на свете. "Хватит орать! Ты еще поори на меня, я тебе такое устрою, забудешь на всю жизнь как орать!" Далее следуют трехэтажные маты о том какие плохие работники банка. И снова обращается к ребенку: "Хватит пить, дай сюда! (вырывает бутылку) Нассышь в штаны! Когда научишься ссать куда следует тогда и будешь пить!" Дальше я зашла в кабинку, где находится банкомат и их больше не видела.
Бедный ребенок, я послушала это пару минут и мне стало так не приятно на душе, а он ведь слышит такое целыми днями. Что за человек из него вырастет при таком воспитании и о чем думает эта женщина? Неужели в ее жизни все настолько плохо, что она готова чуть ли не прибить собственного малыша?...
у меня тоже было желание надавать той мамаше по башке, но мне кажется это не прибавит ума...