Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

про одежду

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Такая жара, не удивительно, что Алёнка так себя ведёт. Я бы сама с удовольствием на улице в трусах ходила.) У нас, правда без истерик. Дома голышкой или в майке только, на улицу в сарафане лёгком.
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
м ыдома вообще голышом а на улицу в трусах))) уже со двора все мамы знают и говорят - опять Аленка бастует))
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
))) Алёнка-девушка с характером!)))
0
02.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
Та же ерунда, не оденешь совсем. Через силу одеваем вроде уже меньше стала капризничать привыкла.
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
так ведь раньше нормально одевалась без истерик, вот на этой неделе началось или может жарко ей поэтому не дается?..
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
Может.Я дочку ежедневно купаю, т.к. потничка уже на спине.
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Воронеж
у нас также, с ужасом ждем зимы)
0
29.06.2011
вчерашние приключения одевать или раздевать?

Похожие записи