Вот уже 2 дня не едим сисю. Мне надоело, что Алёна нифига не ест, надеется на нее. Вчера последняя капля была, утром проснулись и до обеда вообще ничего не ела, только чашку воды выпила. Ну я взяла и намазала соски соком алоэ, сказала ей что молочко уже стало невкусным и надо кушать обычную еду, она не поверила конечно, попробовала, не понравилось, попросила кашу и слупила целую тарелку. И вот с тех пор вообще не берет, перед сном только смотрит, трогает тихонько, но не просит. Прошлой ночью просыпалась два раза и плакала, просила чтобы я поносила её на ручках и дальше засыпала, не знаю как будет сегодня.
Я помираю от наплыва молока, грудь деревянная, можно убить кого-нибудь ей, сцеживала немного, чтобы полегче стало, пью шалфей, но пока нет результатов.