Ну вот сходила на повторное УЗИ с допплером, расстроилась. Врач была злая, наехала на меня, чего я к ним каждые 2 недели хожу, как будто я сама себе его назначила
Попросила ее посмотреть пол малыша если возможно, она не стала, сказала я не собираюсь делать полный осмотр каждые 2 недели... Еще и сказала что нарушение МППК 1А степени, что бы это значило интересно. Скорей бы уже родить, надоели эти осмотры и анализы!
жду девочку, 42 неделя
Подольск
УЗИ
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Междуреченск
Не бери в олову!!! У них работа такая "пугать".... Мне иной раз как скажут, так волос шевелится. Сразу бежала в платную на консультацию... На меня смотрели как на дурочку и говорили, что врачиха у меня больная))
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Подольск
Эх... постараюсь успокоиться)
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Междуреченск
Подойди к зеркалу, улыбнись всем на зло!!! Осталось совсем маленько и твой малыш будет у тебя на ручках))) А этих врачей забудешь как страшный сон...
0
02.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Вольфсбург
мда, а вот если б ты коробку конфет притащила, она бы не только на тебя не кричала, но еще и пол бы сама посмотрела....к сожалению таковы наши специалисты в ЖК...
0
03.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
ненавижу врачей которые ругаются страшными словами и не объясняют в чем дело
0
02.02.2010
Ответить
