Войти
жду девочку, 42 неделя Подольск

УЗИ

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск

Не бери в олову!!! У них работа такая "пугать".... Мне иной раз как скажут, так волос шевелится. Сразу бежала в платную на консультацию... На меня смотрели как на дурочку и говорили, что врачиха у меня больная))

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

Эх... постараюсь успокоиться)

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск

Подойди к зеркалу, улыбнись всем на зло!!! Осталось совсем маленько и твой малыш будет у тебя на ручках))) А этих врачей забудешь как страшный сон...

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

Спасибо за поддержку image

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург

мда, а вот если б ты коробку конфет притащила, она бы не только на тебя не кричала, но еще и пол бы сама посмотрела....к сожалению таковы наши специалисты в ЖК...

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ненавижу врачей которые ругаются страшными словами и не объясняют в чем дело

0
02.02.2010
Сладкого хочется.... Стишок :)

Похожие записи