Теперь поняла... что мне это нужно
и очень нравится - когда ты мама двоих, а кто-то из нас уже троих и более, не говоря о новоиспеченных мамочек которые только приступают к самой трудной на свете работе:
Вам дорогие Мамы и Вашим Мамам и Мамам Ваших Мам

А вообще я очень рада возможности сразу познакомиться с таким большим количеством дорогих коллег
по нашему горячему цеху ...
Ваша подруга, Катеринка 

вот уж и не знаю, вроде и ребенок... а вроде и не отшлепаешь да и радостей особых...
и постоянный недосып
я б не задумываясь поменяла начальницу ребенка на свое настоящее материнство 