Войти

Давно зарегестрировалась но писать было некогда... или про Самую трудную работу на Свете!

ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск
Привет!Отличный пост, улыбнуло))У меня один ребенок, моя начальница, которой я  целуюпопу и выполняю все ее желания super_smilies086.gif
0
08.04.2015
Привет! Знакомая ситуация... big_smiles_111.gif  вот уж и не знаю, вроде и ребенок... а вроде и не отшлепаешь да и радостей особых...  dont_know.gif 
Глядя с высоты рождения двух малышей... не смотря на все трудности.... big_smiles_125.gif и постоянный недосып  0040.gif я б не задумываясь поменяла начальницу ребенка на свое настоящее материнство  angel.gif
0
09.04.2015

Не стесняемся отвечаем, смеемся/плаче/радуемся/гордимся/печалимся/неодумеваем.

0
08.04.2015

Похожие записи