Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

садик

6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава
Да, это здорово, когда ребенок в садик ходит! Мы с двух лет ходим, тоже очень нравится, адаптация вообще без проблем прошла. А младшая когда пойдет? Слушай, а как у вас в садике вопрос со свининой поставлен? Вообще в садике свинину детям не дают, никому? Или русские и мусульмане отдельно питаются?
0
07.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
ой младшая наверное только через год((( очереди в сад огромные(( а свинину в саду не дают, только курица, рыба, говядина, да и республика у нас мусульманская)))
0
07.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава
Понятно... У нас это проблема, все на свинине, я говорила воспитателям, чтоб не давали, но даже если из супа прям само мясо выловить, бульон то все равно свиной будет, получается, ребенку вообще весь обед не давать, а тогда весь день голодным будет... (((
0
07.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Назрань
поздравляю! Как хорошо, что ему там нравится! Я помню сад ненавидела))) Поэтому никак не решусь своих отдать) Правда старшая (ей скоро 5) Мне очень помогает) Так что наверное так до школы и будет дома с мной сидеть))
0
07.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
здорого, что помагает, ав мой только ноет и ноет)))
0
07.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
МашаАллах как хорошо. Вот моя хочет токо мест нет((( Наверное отдам куда нить в подготовительную и сразу в школу. ИншаАллах.
0
10.04.2012
конфетище ушки

Похожие записи