выгребла все запасы свои, прошу под кат)









вроде не так уж и много)
какой набор будет первым на очереди?
Я просто влюбилась в дименшиновские дизайны! все так продумано! вот попытаюсь первый раз вышить подбором. не знаю, что из этого выйдет. жаба давит купить набор за 50 у.е.
думаю "осенний марафон"
ой, а что так дорого?
у меня то же один димовский набор лежит, у которого только схемка и остатки ниток, надеюсь по максимуму получится собрать из уже отшитых)
я ведь из Украины, а СЗ в основном у вас в России делают, пересылка и перевод денег много головняка. а так, я бы с удовольствием.
У тебя не норка хомяка, а норище! И все такое классное! Легких крестиков и побольше свободного времени!
Дааааааа... Подбор впечатляющий..... пока смотрела, думала... Какой же не по моему вкусу.... За исключением "Лунной сонаты" АБСОЛЮТНО ВСЁ в моём вкусе!!!!!!!! Класс!!!
))))))))))) до пенсии надеюсь вышью, что бы успеть полюбоваться)
Ничего себе, немного! Супер запасы, все такое красивое и со вкусом! ))