Девчонки,кто тем же страдает - скажите как спасаетесь?Сил нет уже....срывюсь на всех:на муже,на коте,на ребёнке бывает.Любая мелочь бесит,любая мелочь способная довести до жуткого гнева,крика,ора,слёз,истерики.
Я стала как цепная собака,которая при малейшей провокации начинает бесноваться.Бесит всё-как муж чай пьёт,как сахар размешивает,как дышит,как обнимает,всё бесит.Я чувствую,что ещё чуть-чуть и просто лопну.Что делать????