много одежды!на 46-48-50,акция,снизила цены!огромное обновление!москва
отправляю почтой в другие города и по москве 
DANU,BREND,OLAR collection,CLENFIELD,FINN FLARE,MODIS,SELA,OSTIN
все платья универсального размера и каждое подходит на 46-48-50 из-за кроя и ткани
отправлю почтой по москве и в другие города 



всегда имею квитанции и пакеты,почтой отправяю быстро!



свитер очень крсивый,за 800руб на 46-48-50 

это платье под джинсу продано за 1700 с почтой 
платья из другого поста лето
зарина за 1700 без почты!на 46-48-50
и фло енд джо фирмы на 46-48-50(ПОД ДЖИНСУ ПРОДАНО) 



брючки стреч фирма наф наф на 46-48 размер за 500руб 

кофточка очень клевая на 44-46-48 за 500руб 



штанишки и кофточку вместе за 500 отдам на 46-48 размер 
лосины стреч под джинсу на 48-50 размер тянуться до 52 за 500руб 


штанишки и кофточку за 800 отдам на 46-48 размер,штанишки на 50 тоже подойут 



штанишки хорошо сидят на фигуре утягивают все что нужно на 46-48-50 за 600руб 



свитерок мягкий приятный к телу новый на 48-50=52 за 600руб 








кофточка подойдет на любую грудь!брючки на 50 размер,ткань стреч,еще тянуться ,если нужно,очень стильный комплект,и нарядно и удобно!вещи одеты пару раз,в состоянии новых,комплект отдам за 2тысячи без торга!ремень также новый отдам ПРОДАНО!!!




1)платье теплое,вязаное,стройнит,несмотря на толлщину в хорошем состоянии 1тыс
в реальности цвет более насыщенный яркий темно- фиолетовый отдам за !!!!800!!!!


2)платье тонкая вязка,горловина в блестящей ниткой,очень удобное,зимой на работу хорошо
качественное,катышек нет вообще и не появяться при стирке!! 1тыс отдам за !!!800!!!!




платье шелк на подкладе плотной,не для лета!!хорошо смотрится с сапогами!2тыс отдам за !!!!!1700!!!! 



платье тонкая вязка,хлопок,мягонькое ,очень удобное,тянеться,стройнит,в реале темно-насычещееный яркий цвет,за за 1тыс отдам за !!!!600!!!ПРОДАНО!!





в реале темно-бордый ярко- насыщенный цет,стройнит,внизу кож=зам,очень стильное,болеро меховое покупала отдельно,вместе идеальная пара за 1200 вместе с болеро! отдам за !!!!1000!!!!


черное платье ,скрывает все недостатки фигуры,есть два карманчика,трапецевидное,за 400руб,кофту отдам бесплатно(кофта в катышках)





платье конечно на вешалке не понять,фирма классная,урвала на распродаже,вся загвоздка в ткани,которая стройнит,и тянется в разных местах по -разному,клевое на самом деле,1тыс отдам за !!!!!!600!!!! 




платье комбинированное,шелк+вязаный трикотаж,свободного кроя,ремень в комплекте,можно хоть куда и в пир и в мир,1тыс отдам за !!!!700!!!!








шикарное теплое платье!зимний вариант,новое с этикеткой,очень качественное!уравала на распродаже,а потом поняла,что мне его некуда одевать,осталась без работы.2500р отдам за !!!!!2000!!!!! 


юбка вельветовая,очень удобная на,вельвет-стеч!799руб отдам за !!!!!500!!!!!,кофточка 300руб,тонкая вязка,вместе 1тыс 



в реале более яркий терракотовый цвет,рубашка новая за 699р отдам за !!!!500!!! 
кофточка тонкая вязка-отделка,оригинальная спинка.тоже стразы -снизила цены кофта 500руб джинсы 600руб






новая хлопок на резинке внизу за 400руб цвет насыщенный коричневый в реальности на 46-48-50









кофточки по 300 руб
куртка очень красивая вся расшита паетками и вышивкой,фирма депеш мода на 44-46 за 1700 всего!ПРОДАНО!



куртка кожзам очень хорошего качества ыирма пул енд бир на 46-48 размер за 1300руб









покупала в фирменном магазине адидас на 46-48 размер за 1300руб отдам


ветровочка новая с этикеткой,хлопок рукав 3/4 укороченный,за 1тыс отдам

всегда имею квитанции и пакеты,почтой отправяю быстро!
