Планировала не афишировать своё положение как можно дольше. По жизни ношу широкие платья, оверсайз кофты и другую мешковатую одежду. Думала, что за ней живот в глаза бросаться не будет.
Но сегодня вышла, так сказать, в люди, а люди сразу с вопросами "ой, а что это за живот у тебя такой? неужели беременный?"
Я прям что-то расстроилась :( Даже 16 недель ещё нет, а уже под оверсайзом разглядели!