Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

Когда вас "спалили"?

Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
У вас первая беременность? животик уже виден? Или вы себя выдали чем-то? Меня вчера знакомая в магазине спалила, я в пуховике в полной уверенности, что мои 27 недель ещё не заметны 😂.
0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Женя, первая, все спалившие только про наличие живота высказались
0
03.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
Ульяна, ну и несите его гордо 😊, увидели и увидели) Мне на работе из-за графика чуть ли не в первый день задержки пришлось сообщить о своём положении. Но это сразу отметает много вопросов и косых взглядов. Так что не вижу ничего плохого в том, что большинство знает
0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Женя, плохо ничего нет, просто разочаровалась в своих конспираторских способностях)))
0
04.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
Ульяна, 😂, ну видимо счастье в глазах выдаёт вас)))
0
04.04.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань
Меня коллега спалила в тот день, когда я // увидела 🤣 очень уж я все волнованная была) но мы с ней дружили и были близки, поэтому не мудрено) на 7-8 неделе остальная часть коллектива, когда стояла неосознанно прикрывала живот рукой и почти сразу последовали вопросы про беременность) живота, естественно ещё в помине не было)
0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва
МамАня, меня мамы и сёстры по рукам вычислили тоже очень быстро)) А я за собой даже не замечала такого жеста... Теперь нарочно пытаюсь контролировать это движение при других XD
0
03.04.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань
Ульяна, мамы далеко были и радостную новость узнали после 1 скрининга)) Срок у вас уже хороший) дай бог вам здорового малыша)
0
03.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск
Вам надо было подготовиться и врать мол, нет я просто растолстела, еслине хотели говорить. Я так врала про двойню: у меня 22 нед, живот больше чем на 30, поехала на работу и нагло врала мол да что вы, этоя капец толстая, ещес прошлой беременности не скинула
0
03.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
LUDMILO4KA, ахах я тоже врала, что толстая до 7го месяца. Причем работаю в ресторане, и ем там всегда, много и вкусно, но тут уже мне коллеги стали говорить харош жрать, ты растолстела, а я - ну и пофиг 🤣🤣🤣
0
03.04.2022
Москва
Меня вообще не спалили. С соседкой каждый день виделись в лифте, после роддома приехали с ребенком, тоже попали так, что в подъезд вместе зашли. Она так мялась-мялась, потом робко спросила - это ваш? 😂😂😂
0
03.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск
В 5 недель спалила мужа брата жена,прямо вопросом в лоб, а с чего-не знаю. Мы с мужем сами за день до встречи с ней узнали😅с на работе случайно узнали, загремела в 7 недель на сохранение, пролежала месяц. Как тут не спалить, я за 5 лет больничного ни разу не брала. Так что мои коллеги только ставки ставили,кто у меня) я в декрет уходила и сама не знала,кто,узнала только в 33 недели. А коллеги все поголовно предрекали,что будет дочь. Комплимент, как бы😂😂
0
03.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Всем близким сразу сказали. На работе две дамы спалили пару недель назад. Сказали ещё одной. И вроде больше никому. Остальные странных вопросов не задавали, так что я хз в курсе они или нет. Но у меня прям пузико пузико уже. Потому что жрать надо меньше. Ну или прикрепление по передней стенке решает.
0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Мадрид
Меня спалили когда было 6 недель, от токсикоза была бледная, как поганка)но это только близкие)
0
03.04.2022
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)
Я худая, у меня уже видно животик, кто-то не замечает, а кто-то замечает. Соседи у нас в доме плохие люди, пока одежда верхняя спасает, вот от них планирую максимально долго скрывать
0
03.04.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Пушкино
Не расстраивайтесь) у меня тоже видно под оверсайзом, плюс на сохранение попала, вот так и узнали все кому "видно") а так тоже скрывала
0
03.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург
В первую беременность в 10 недель, в третью в 8 недель.
0
03.04.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
Директор на работе знала с 7 недель. Ученики спалили на 12 неделе, коллеги на 22).
0
03.04.2022
Минск
На 24 неделе,классно помогают пиджаки)
0
03.04.2022
Синдром Дауна 17 недель, тишина

Похожие записи