В ожидании второго ребёнка решила как-то облегчить себе быт, в частности готовку. На данный момент пользуюсь дешевой электрической плитой (духовка сломана, конфорки греют не в соответствиии с режимом, а непойми как). И есть электрическая духовочка небольшая отдельная, простенькая.
Покупать новую хорошую плиту в эту квартиру не хочется, т.к. на горизонте маячит переезд. Думала об аэрогриле, но такие отзывы неоднозначные в интернетах на это приспособление... Вроде решила, что лучше новую небольшую духовку, но чтоб с конвекцией и всё такое. Муж предлагает мультиварку, в его представлении это что-то супер универсальное. А мне кажется, что это просто замена кастрюли.
Расскажите, пожалуйста, у кого есть аэрогрили и мультиварки, как вы ими пользуетесь, на сколько человек получются порции, не жалеете ли о покупке, на что советуете обратить внимание?

Аэрогриль это вещь! У нас дома отличная духовка, к на служебной квартире ее вообще нет, только плита. Долго выбирала, взяли Демианд. Для семьи из 3 человек, очень даже удобно. И мультиварка тоже есть, в ней удобно тушить, томить. Но в первую очередь, без духовки я бы взяла аэрогриль. Без мультиварки можно обойтись, Вы правы, это просто замена кастрюли
При выборе аэрогриля ориентируйтесь на литры, у нас на 9. Все что меньше не рассматривала. И 2 Тена, сверху и снизу. Есть функция пара и вайфай. Последнее не очень нужно, я все равно все контролирую в ручную