Войти
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Кому нибудь не показывал беременность электронный тест когда она была ?

Лучший ответ

Женя
Планирую Киевская

Извините но оба с реагентами вы лучше самый обычный возьмите

Тут на сайте каждая вторая с такими реагентами на этой фирме
3
11.04.2026

Мне не показал )) а хгч уже был беременный и дешевые тесты показывали

0
11.04.2026
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Наталия Алиева, Вот и у меня на обычных что-то слабое, на струйных это , а электронный отриц (
0
11.04.2026
Екатерина , если есть возможность сдавайте хгч в динамике
0
11.04.2026
светлана
Антон, 25 лет 4 месяцаМаша, 16 летАнна, 10 лет 1 месяц Москва

Эти врут всегда!!! Прям какой то антитест.

Электронный мне тоже разок показал беременность, а ее не было.
1
11.04.2026
Марья
Есения, 1 год 10 месяцев Мама

Мне показывал электронный «не беременна» когда хгч прямо маленький был, 9. Но, вот эти которые на фото у вас, спустя время такие полоски у них появляется полоска, и обычно настоящая полоска она толстая прямо, а не тонкая, так что возможно и просто реагент

1
11.04.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 5 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Алма-Ата (Алматы)

Это самые плохие тесты из всех. Они дорогие, но качество просто кошмар. Вот эти тонкие яркие полоски - это такие реагенты у них🥲 Не мотайте себе нервы, купите любые обычные тесты, даже самые дешевые лучше покажут, чем клеар блю.

0
11.04.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

У меня одну беременность тесты, электронные в том числе, показали очень поздно. Примерно неделя после задержки. До этого отрицательные. В поздней овуляции сомневаюсь, у меня наоборот ранняя преобладает.

0
11.04.2026
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 6 месяцевМладшее счастье, 3 года 6 месяцевЖду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Те, что с плюсом, могут на воду выдать полоску ярче. На них положительных полоска яркая и широкая. Возьмите эви или мама чек.

0
11.04.2026
Диана
Жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород

Это больше на реагенты похоже

0
11.04.2026
Реагент да ?

Похожие записи