Не знаю на что и думать , вчера резко заболел живот во время па , прям как ножом резали и 20 минут так болело, прям очень сильно больно было , хотела скорую вызвать и затошнило от боли и ощущения что сознание немного теряю ,но прям чтоб потерять такого не было, потом начало немного отпускать, сегодня через 6 часов после этого такое ощущения чуть с правой стороны как будто распирает , и немного совсем может чувствоваться боль во время движения , но может и не чувствоваться, можно ли после разрыва так быть , или живот в любом случаи сильно болел бы, была на осмотре у гинеколога 2 недели назад , сказали кисты с обоих сторон , больше кушать и спать выписали витамин е , магнелис и свечи которые должны были помочь их рассосать , сказали придти через 2 менстр на контроль узи , если не поможет то гормоны
Здравствуйте. Что у Вас в итоге было? Та же самая ситуация сейчас..
0
17.07.2022
Ответить
Анастасия, с кистами все нормально было и они на месте остались , никуда не делись , я пропила гормональные прописанные врачем и потом забеременела в первый же месяц после отмены , дальше уже и не знаю что там и как
0
17.07.2022
Ответить
SladkayaVi, простите за вопрос, если что. Вы забеременели с кистами, икак это повлияло на беременность и роды? У меня самой маленькая киста, врач напугала, что с ней не забеременеть, а если и получится вдруг, то очень тяжело и опасно будет вынашивать, кровотечения в родах и прочие ужасы...
0
03.09.2025
Ответить
Ксения, я пила гормональные 2 месяца, вместо трех , на контрольное узи не ходила , сразу же забеременела после отмены , на узи с эмбриончиком уже никаких кист не было , беременность была самая легкая , так же как и роды )
0
04.09.2025
Ответить
Киев
Возможно перекрут ножки кисты? А не разрыв
сходите к врачу конечно же 🙏🏻
0
26.02.2021
Ответить
Мою подругу на днях прооперировали. Разрыв кисты яичника. А боль её мучила долго,месяцев 6,просто она пила обезболивающее Сделали лапараскопию,все почистили и зашили. Отходила от операции плохо, 3 дня не могли до неё достучаться. Ждём новых новостей. Не запускайте,лечить. У нее ночью началась резкая боль,как я поняла после полового акта, а затем открылось кровотечение.
0
26.02.2021
Ответить