Считается ли нормой боль длящаяся сутки и не проходящая ни на секунду, не схваткообразная, а как при месячных, вчера вечером ни с твоего ни с сего начал болеть живот , так и болит, а я не могу понять кишечник это или что-то у малыша , потому что кишечник у меня болит точно так же , но сутки никогда не болел
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
На узи лучше и шейку измерить, у меня так живот болел когда шейка уменьшалась. Надеюсь у вас все хорошо и это просто желудок в игры играет🙏🏻
0
05.11.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год)
Казань
Анастасия Уханова, да , по узи все хорошо)
0
05.11.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
SladkayaVi, это отлично))
у меня сейчас часто желудок болит, хотя кушаю хорошо😑
0
05.11.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год)
Казань
Анастасия Уханова, у меня просто хронические проблемы есть с кишечником , видно обострение , сейчас почти прошло все , ну хоть пол подтвердили и можно сказать скрининг полноценный был ) но я ещё раз пойду через 10 дней ,запись сделать и фоточку получить)
0
05.11.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
SladkayaVi, за то подстраховалась) я в следующую пятницу на скрининг, надеюсь из мальчика девочки не будет🤣
0
05.11.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год)
Казань
Анастасия Уханова, пересмотрела и оказывается короткая( 29 мм , просто кто делал узи особо не акцентировала на этом внимание , а у вас какая была, к врачу только в понедельник
0
05.11.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
SladkayaVi, у меня с 32 уменьшилась до 25, в этот же день поставили пессарий, ходила я с ним до 38 недель
0
05.11.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год)
Казань
Анастасия Уханова, в 13.3 недели была 31мм , надеюсь все нормально
0
05.11.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Заволжье
SladkayaVi, я сейчас посмотрела свои записи, шейку у меня была 27,3 и поставили пессарий, у тебя 29 возможно будут просто следить за ней, половой покой это 100% и ни каких физ нагрузок
0
05.11.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год)
Казань
Анастасия Уханова, спасибо
0
05.11.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
А живот при этом каменеет?Думаю нужно в любом случае к доктору и на узи+посмотреть длину шейки. Лучше перестраховаться
0
04.11.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
SladkayaVi, у меня так было, но на уменьшении инъекционного прогестерона
0
04.11.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Я с такой болью на сохранение угодила. Лучше не рисковать а к врачу.
0
04.11.2021
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Дуйте на узи, это не шутки.
0
04.11.2021
Ответить