Ребенку 6 месяцев , подскажите как правильно готовить раствор для ингаляции , нужен ли Физ.раствор , почему то врач не назначила нам их , а ребенок опять начинает хрипеть (
Мне врач сказала делать один к одному и вызывать врача🤷♀️ можно обойтись без этого и в ванной закрыть дверь и включить горячую воду чтобы парило прям и тоже вызывать врача.
0
28.10.2022
Ответить
Alenushka, мы ночью скорую вызывали , делали укол , в скорой сказали узнать как нам самостоятельно справляться с этим у врача , а я что-то совсем забыла спросить , спасибо
0
28.10.2022
Ответить
SladkayaVi, и вас в больницу не забрали? Я знаю у кого детки со стенозом сталкивались всех госпитализировали🤷♀️
0
28.10.2022
Ответить
Alenushka, предлагали или госпитализацию или укол , у меня еще двухлетний ребенок , поэтому я выбрала укол сделать, стало легче и он нормально спал потом
0
28.10.2022
Ответить