назначили первый день по инструкции , только я что-то не совсем понимаю ее.
применение:
В первые сутки лечения: первые 2 часа по 10 капель каждые 30 минут, затем, в оставшееся время, еще 3 раза через равные промежутки.
не понимаю через какие равные промежутки, в какое оставшееся время ?
Вариант не принимать фуфломицины принимается? 😁😁