Войти
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Шов после эпизио

Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

У меня тоже разошелся через неделю, тоже говорили мазь мазью и все нормально будет. Нифига оно не срослось, делала пластику через 4 месяца.

0
11.09.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Я бы тоже с радостью сделала... Но куда только не обращалась, утверждают нельзя, видимо не знают что это такое 🤭

0
11.09.2020
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Катерина, чего это нельзя? Понятное дело прям сейчас нельзя, нужно чтобы пару месяцев прошло чтобы реально картину оценить, чтоб отек сошел, матка сократилась, все органы на место встали. Но через пару месяцев я бы на вашем месте в частном порядке договаривалась. Я так делала. Все стало, как у девочки потом))

0
11.09.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Ну сейчас договариваться поздно мне, прошло с того момента уже 3,5 года, теперь после этих родов буду смотреть что там будет 😁 спасибо большое за наводку!!! 🌺🌺🌺

0
11.09.2020
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Катерина, а, тогда конечно уже после этих родов и посмотрите на ситуацию как раз. Лёгких родов))

0
11.09.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Спасибо большое 🙏😘

0
11.09.2020
Inna
Макар, 11 лет 2 месяцаСофья, 5 лет 10 месяцев Москва

Нина, здравствуйте! А посоветуйте пожалуйста врача🙏🏻 У меня тоже разошёлся шов. Мне даже смотреть туда боязно. На ощупь какой-то ужас ужасный😖

0
26.11.2020
Олеся
Дюймовочка, 4 года 3 месяца Реутов

Inna, добрый день! Скажите, нашли врача?

0
14.07.2022
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

У меня разошёлся в месте 1 стежка, он ещё в роддоме отвалился, ходила говорила и просила что то сделать, но нет. Убеждали стянется, но ни фига... Обрабатывала, мазала, не сидела. В итоге так и зажило... Ходила к нескольким гинеколога, думала может можно что то сделать, доставляло раньше дискомфорт, сказали что нельзя без натяжения это резать и шить, только если снова в родах... Пусть это будет не Ваш случай, и все благополучно зарастет!!! ☺️🌺🌺🌺

0
11.09.2020

У меня расходился немного,мазь Левомеколь прикладывала дней 5.Остался некрасивый шрам,не сросся.Во вторые роды акушерка говорит,я тебя сейчас красивой сделаю.И ножницами чик-чик,снова сшила Теперь я "красавица"😂😂

0
11.09.2020
Разрез в родах Искуственное вскармливание

Похожие записи