Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Казань

Самочувствие после родов

Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня были приступы жара во время прилива молока, сидела аж красная вся и потная. Но сознание не теряла...

0
01.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Волгоград

да,проверить дефициты. и спать побольше

0
01.11.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

А как дела с гемоглобином или давлением?

0
01.11.2020
Беременность после родов Мультиварка

Похожие записи