Уже 2 месяца как я родила, а меня каждые день бросает в жар переодически, чувствую одышку, из-за чего может быть говокружение, но оно редко, чаще все заканчивается на одышке. Такое было первые 10 дней после родов особенно часто, где-то на седьмой день после родов когда я кормила ребенка стоя, опять началась одышка, жар, и я почувствовала что начинаю падать в обморок, хорошо рядом был врач, и я быстренько передала ребенка пока могла что-то сделать. Меня оглушило и около 10 сек мне врач помогала добраться до стенки и потом ещё я минут 20 от этого отходила.Ну сейчас дома было тоже самое вот недавно, было также около 10 секунд, я на это время ничего не слышала и опять думала что упаду, но придержалась за кресло и все прошло. Но так как это было всего пару раз , то это не особо беспокоило, но вот одышка и бросание в жар это постоянно происходит по несколько раз в день, заметила одышку очень часто когда я сижу или стою просто, не тогда когда что-то делаю. Было ли у кого-то что-то подобное? Может организм не восстановился ещё, или другая какая-то проблема, что было у вас и прошло ли
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
У меня были приступы жара во время прилива молока, сидела аж красная вся и потная. Но сознание не теряла...
0
01.11.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Волгоград
да,проверить дефициты. и спать побольше
0
01.11.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
А как дела с гемоглобином или давлением?
0
01.11.2020
Ответить