Так необычно все...
До сих пор не могу поверить, что моему сыночку уже 1,9...а мы уже ждем ляльку)
Планировали с мужем, что у деток разница будет небольшая, но время настолько быстро летит...Сынулька взрослеет и растет с нереальной скоростью. Я порой даже не успеваю отследить, где он тому или иному научился.
А еще я совсем не представляю, как быть с двумя маленькими ребятишками. Сынок у меня ураган просто. Ни сикунды не сидит на месте и везде показывает свой характер....Понимаю, что у многих подобная ситуация, а у некоторых и по трое маленьких детишек и мамочки как-то справляются...вот и я надеюсь что справлюсь)))
Мамочки двух, а то и трех детишек, поделитесь пожалуйста тем как вы организовываете свой день и когда успеваете кушать готовить, гладить, убираться?
Читать далее