Войти
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

Девочки из Москвы кто на врачей жалуется...

CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

Я ТОЖЕ РОДИЛА НА 35 НЕДЕЛЕ.2490.РОСТ 47.ХОЖУ КО ВРАЧИ НА УЛ.МИЛЛИОНЩИКОВ .В СПЕЦ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НЕДОНОШЕННЫХ.ВРАЧ СУПЕР.ВООБЩЕ НЕТ К НЕЙ ПРИТЕНЗИЙ)))БЕЗПЛАТНО ВСЕ.ДАЖЕ К НАШЕМУ ПЕДИАТОРУ НЕ ХОЖУ!РЕБЕНОК НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДР.НАОБОРОТ ДАЖЕ КРУТНЕЙ ЧЕМ МНОГИЕ РОВЕСТНИК)))

0
15.11.2011
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже крупные:))) Оч многие недоношенные набирают больше.... они обычно доедают то что недополучили:)) Мы в 37 нед. 3180 родились из-за того что раньше срока легкие не дозрели и недораскрылись...

0
15.11.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

НУ ВЫ БОЛЬШИЕ РОДИЛИСЬ.У НАС ТАК ЖЕ НА СЧЕТ ЛЕГКИХ.НО ОТ АППАРОТОВ БЫСТРО ОТКЛЮЧИЛИ))))))В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ)))

0
15.11.2011
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы неделю лежали! А антибиотик кололи???

0
15.11.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

МЫ ДНЕЙ 9 ДНЕЙ.В КАРТЕ НАПИСАНО.АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.ИНФУЗИЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ЧЕРЕЗ ВЕНУ.ЛИНЕКС.МЕДОФЛЮКОН.И СИМТОМАТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ

0
15.11.2011
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

Примерно так же! На счет катетеров и трубок с виду ужасно просто! Я как вспомню как в первый раз ребенка в реанимации увидела... так страшно... весть в трубках и в носу и в желудке зонд, и в ручке катетер, весь в проводках в этом кювезе лежит, глаза накладкой закрыты, ножки в бинтах и пластырях... меня саму можно было после увиденного в реанимацию класть, ходила ревела как белуга целыми днями...

0
15.11.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

МЫ НЕ ЛЕЖАЛИ В КЮВЕЗЕ.ВОТ КАТЕТОР В ГОЛОВЕ ЭТО ЖЕСТЬ

0
15.11.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

ВООБЩЕМ КАК НЕ ПРИДУ ТО КАТЕТОР В ПАЛЬЧИКЕ.ТО В ГОЛОВКЕ((((ГЛЮКОЗУ КОЛОЛИ

0
15.11.2011
Елена
Виктория, 14 лет 10 месяцевВалерия, 4 года 9 месяцев Москва

А к кому именно вы ходите??? К педиатору или неонатологу??? Если можно фамилию, тоже туда собираемся.

0
15.11.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

К ПЕДИАТОРУ.ФАМИЛИЯ КУРОЧКА.НЕРВОПАТОЛОГ ХОРОШИЙ МУЖЧИНА)))НЕОНАТОЛОГ ЧТО ЗА ВРАЧ?)))))

0
15.11.2011
Елена
Виктория, 14 лет 10 месяцевВалерия, 4 года 9 месяцев Москва

Неонатолог - врач, лечащий детишек до года (в основном недошенных деток)

0
15.11.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

ну наверно он и есть .что-то даже не задавалось вопросом как он называется педиатр или неонатолог)))

0
15.11.2011
Я умирала со смеху.... так прикольно!!! Старший Любимочка!

Похожие записи