Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Муж порадовал вчера! И про анализ:(

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А мы только вернулись из 18 больницы. Разболелись там совсем и выписались раньше времени, исследования все прошли, но результатов пока не знаю, выписка не готова. МРТ там не делают, только КТ, вот жду... у нас желудочки расширены и тремор до сих пор бывает... эх

0
22.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я думмю что все поправимо! А кт под наркозом делают? Я хотела платно МРТ так там наркоз, я испугалась и не стли делать. А вообще у врачей хоть какие то предположения есть?

0
22.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

При КТ нужно, чтоб малыш спал, я смогла Ромку укачать, специально с 8 утра спать не давала, чтобы к 13.00 он точно спал ))) поэтому перекладывания из кроватки в коляску, поездку на лифте и перекладывание его на стол для КТ и обратно он даже не заметил, замучился ребенок )) зато без наркоза! Предположений было масса, почему желудочки увеличены, пока ничего не подтвердилось, сошлись на том, что из-за гипоксии при беременности. Сегодня должны последние результаты получить.

0
22.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Думю что все хорошо будет! Расширение у вас не большое, надеюсь скоро уйдет!

0
22.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Главное, чтоб не продолжалось расширение ((( через 3 месяца предложили опять лечь... хотя по сути нам только КТ надо сделать, наверное платно сделаем и съездим к ним на консультацию, а то мы пока 3 недели лежали, успели переболеть ротавирусом и орви подхватили, лечимся теперь дома...

0
22.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Надеюсь что не продолжется

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

А можете пятна гляну?

0
12.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Давайте поправляйтесь ! 

0
22.02.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

Елена ваш анализ готов? что показал?

0
07.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да готов! У нас ничего нет! Хотя пятен много.... Вздохнула с облегчением!

0
07.06.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

Елена а какого размера пятна? и цвет точно опиши и сколько? может нам тоже анализ сдать?..

0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас 8 пятен 3 больших остальные маленькие , цвет как будто позагорел местами ... Такого цвета еще веснушки бывают... Вам надо подъедать к генетику , МГНЦ РАМН они бесплатно принимают, сам анализ очень дорогой и делается от 4 до 6 мес. Нам просто все врачи твердили как наши пятна видели   Что это нейрофиброматоз... В основном невропатологи на эти пятна внимание обращали. 

0
09.06.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

спасибо за ответ Леночка! но у нас больще 8 у нас штук 30 и неврологи тоже в основном обращают внимания а генетик так поставила без вопроса нф:-(. а цвет как ты описыываешь тоже у пятен. сейчас тебе в личку фотку кину

0
09.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Тогда есть лаборатория ферти лаб там этот анализ стоит 10000 у нас пятна до сих пор появляются! анализ на мутации отриц. анализ здают мама папа и сын. В РАМН тоже делают но дольше, и не переживайте раньше времени... а то я себя накручивала, уже к чему только не готовилась... есть такая гормональная штука как гиперпегментация, а главное ведь у вас нет никаких отставаний в развитии и всемье нет этой болезни то вероятность НФ очень мала!

0
15.06.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

спасибо за ответ! я правда обнадежилась....думаю надо сдать нам тоже анализ чтобы точно знать! просто мы живем в "большой деревне" где ничего такого нет. надо ехать в Москву...

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Простите,как Ваши пятна что то прояснилось? У нас штук 5-6

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Скажите пожалуйста по анализу как звучит заключение? У нас три пятна большие и 2 маленькие,боюсь

0
12.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

какой молодец у тебя муж! мой тоже вчера вчера с ночной смены пришел с букетом, я даже удивилась, думала, что он забудет. у меня вчера госы были, я сама ничего ему не купила, не до этого было.

а малышу твоему здоровья, надеюсь эта "бяка" у вас не подтвердится и все будет хорошо)

0
15.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

 Спасибо ! Ой самое страшное на ромашке гадать пол года " ЕСТЬ -НЕТ" Ну очень надеюсь что нет:)

0
15.02.2012
Вопрос к тем у кого детки ползают??? Муж порадовал вчера! И про анализ:(

Похожие записи