Вчера мой любимый устроил мне сюрприз, накрыл стол... и ... 

А еще мы сдали анализ на такую редкую генетическую бяку как нейрофиброматоз, которая может быть причиной всех наших бед:(((
Были у генетика у нас пятнышки на спинке кофе с молоком как родимые, она нам поставила нейрофиброматоз под вопросом, и сказала пока только наблюдаться, для перестраховки решили анализ сдать, он очень дорогой и результатов теперь ждать пол года, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И МОЛЮСЬ ЧТОБ НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!
Ждем теперь очередь в больницу 18 неврологическую на восстановительное лечение, скоро будем делать повторное НСГ и пойдем на очередной прием к невропатологу, а пока пьем кавитон и пантогам.