Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Муж порадовал вчера! И про анализ:(

Мама девочки (14 лет) Харьков

а что за пятнышки? не родинки, а именно пятнышки? 

0
17.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да пятнышки кофе с молоком, как будто чуток подзагорел местами... 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

понятно. выздоравливайте. пусть не подтвердится! 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

добрый вечер, скажите у нас тоже пятна. как анализ готов? где сдавали и как название анализа?

0
06.10.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

приветик! а сколько у вас пятнышек таких?

0
02.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

2- больших с рождения 

И 5 - маленьких еле заметных

0
02.04.2012
Муж порадовал вчера! И про анализ:( Испекли мы каравай:)))

Похожие записи