Ох девочки читаю вас и так радостно за ваших деток какие они у вас молодцы и встают и ползают .А наша царевна считает наверное что это не царское дело))).Итак по порядку. 
1.пытается встать на четвереньки но получается не очень хорошо.
2. Сидит если посадить.
3.вставать даже не пытается.
4.ползать тоже не пытается.
5. У нас 2 зуба без изменений.
Так что либо на спине валяется либо на пузе с поднятой попой.
Мы наверное одни такие(((
Прикорм есть отказывается , правда сегодня съела грамм 40 кашки с утра во чтоб позвинеть. Видимо мамкиного молочка пока хватает.
Сейчас мы правда приболели но уже идем на поправку.
Девочки и еще вопрос что вы своим деткам на ножки одеваете в более холодную погоду?




