Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Вареньке 7 мес

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Янусь она похожа на твою маму)))) да ладно, у меня Макс тока к 8 мес сел сам, а Даник и то позже, когда сам захотел, а так даже если посадить не сидел, правда с 5мес ползает, вставать начали где то в 7мес и неделя.

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да Тань копия моя мамка.

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я уже давно заметила)))) слушай сколько весите?

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой мы в этом месяце еще не ходили наверное 10 кг с небольшим.

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

огогооо, Макс в 9мес, дай бог 9кг весит, Даник в год 10 с небольшим весил))))

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот такие мы плюшечки)))хотя прикорм вообще не ест видимо у меня молоко как сливки. Не представляю как я ее отучать буду.

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

ты молодец что стала кормить, я как и с Даником месяц только выдержала.

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Неет вы не одни мы тоже любим валяться и крутиться!!!!!:-)

0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не сдвиги появились стала хоть на четвереньки вставать

0
26.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас на коленки встает только держась в кроватке

0
27.09.2014
мы дома Вареньке 8 месяцев.

Похожие записи