наши прогулки!!!






Я девочка СОФА!мне 1 год и 11месяцев!хорошо разговариваю,хожу на горшок!!!знаю 2 сказки,5 стихотворений, вообщем маме с папой проблем не доставляю!






Я девочка СОФА!мне 1 год и 11месяцев!хорошо разговариваю,хожу на горшок!!!знаю 2 сказки,5 стихотворений, вообщем маме с папой проблем не доставляю!

