Войти
Мама мальчика (2 месяца) Монхенгладбах

W pozdnii 4as nam ne spitsja

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Моя киса помимо мобиля и одной погремушки с маленькими шариками внутри (нестрашно звенящей) любит смотреть куда-то непонятно куда - вывернется невозможным образом и смотрит не шевелясь долго так! Непонятно на что!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Монхенгладбах

image

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

На мобиль, на лампочки, в телевизор и в телефон мамин (если на ручках у мамки когда она смс пишет :))

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Монхенгладбах

prikolno, a nam ne interesen telewizor- wot lampo4ki eto da, ja kone4no pitaus otwodit ego wzgljad, a to ne xoroso dlja glasok.

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

кстати, деткам очень полезно для зрения на черно-белое смотреть. это у вас в детской такие обои?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Монхенгладбах

aga Polin4ik, eto u nas w spal´ne takoe ))) ja sama ne mogu dolgo smotret na nix u menja wse pliwet )))

0
13.07.2009
O nasem pape o nas!!!

Похожие записи