Войти
Miao
Иванчик, 14 лет 8 месяцев Электросталь

Рекомендую игрушку!

nina
Любимая доченька, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

А я такую сегодня хочу купить. Ананас раскрывается на 4 дольки, внутри сидит червячок, его можно потянуть на себя и он обратно возвращается и вибрирует. Сверху листики шуршат, ручки -прорезыватели, на ножках погремушки, и в одной из ножек пищалка

0
28.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

у нас такое только яблоко, еще дочке покупали, ей нравилось, но где-то после 5мес она им играла. А сын пока слоником играет, его если потянуть, то он обратно возвращается с вибрацией и уши у него шуршат. Но больше всего сынуле нравится его хвост жевать )))

0
28.01.2012
nina
Любимая доченька, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

Наша пока ничего не жует. Купила ей сегодня ананас, повесила, она с ножками игралась. Там в одной ножке погремушка, в другой пищалка. Вот она разобралась по какой ножке бить, чтоб звенело и игралась. А потом просто ручками гладила его

0
28.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

У вас все впереди )))) Мы сейчас все в рот тянем, рукам и глазам не верим, все на "зуб" пробуем )))

0
28.01.2012
Svetlana
Андрюшка, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже есть два льва. на коврике и на дуге. мой именно львов выбирает из всего многообразия игрушек)))

0
27.01.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

а моя почему-то пчелок)))) и звук бжжжж обожает)))) так забавно)

0
27.01.2012
Svetlana
Андрюшка, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцев Москва

все правильно! Мальчик - львов, девочка - пчелок!))))

0
27.01.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

Ух ты!!!! хочу-хочу-хочу))))

Собираюсь заказатьсебе такого львенка вот тут

http://tinylove.ru/index.php?productID=2818


0
28.01.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
у нас еще такая штука этой фирмы, тоже прикольная. Заяц гремит, лев пищит, у слоника уши шуршат. В Ашане брали.
undefined
0
28.01.2012

а я заказала)))в выходные жена брата из Москвы нам такого привезет)))))))спасибо за идею)

0
28.01.2012
Miao
Иванчик, 14 лет 8 месяцев Электросталь

оу клево! расскажите потом как прошло знакомство !

0
28.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 7 месяцев Новосибирск

А у нас похожая шуршалка,ток банан.Где то так же стоит.Постоянно ее трепет))))))))))))))))))))

undefined

0
27.01.2012

у нас есть бабочка похожая, очень удобно руками хватать за пластмассовые крылья... она - любимая :)

undefined

0
27.01.2012
танюшкин
Санечка, 14 лет 8 месяцевКсю, 8 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

у нас тоже мягкий и с болобошками прикрепленными бегемот - обормот - очень любит, только в рот его вечно тянет, я уже смирилась, буду стирать по чаще.

0
28.01.2012

кайфный лев,тоже хочу такого))))ну для ребенка конечно же)))

0
28.01.2012

У нас такой же тигр. ОЧень клевые игрухи у этой фирмы. Кстати тигр- любимый

0
28.01.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

у нас такой же, грива - класс!

0
28.01.2012
вот что происходит Традиционный пост про роды

Похожие записи