Войти
Miao
Иванчик, 14 лет 8 месяцев Электросталь

Лактация

молодец,все правильно,тока не соглашусь с пунктом 5)))иногда просто приходится оставить малыша с бабушками и оставить молоко в бутылочке...а так все правильно,главное искреннее желание кормить малыша материнским молоком!!!

0
30.01.2012

ага, насчёт пункта 5 я тож попротистую!!! ну и мы ещё плюс с бутылочки водичку пьём))))))

0
30.01.2012

мы тоже водичку с бутылочки,ну и там плантекс всякий)

0
30.01.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Пункт 8 - прям бальзам на душу, а то я прям распереживалась!!!


0
30.01.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

полностью согласна.вообще молоко в голове.если мама хочет кормить грудью.то она будет это делать и ни что ей не помешает,сделает все для этого.

0
30.01.2012
Margo
Давид, 14 лет 8 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцев Москва
Все правильно. Хорошо написано. Кормящие мамочки поймут))))
0
30.01.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

Умничка! Хороший пост!

0
30.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

+1

0
30.01.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

+1 абсолютно согласна

0
30.01.2012
Спать на животе Друг - Левушка

Похожие записи