Войти
жду девочку, 17 неделя Владивосток

Моя первая беременность в 30 лет

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ваш пост надо разместить в энциклопедии, под названием "что значит отпустить ситуацию" 😂

0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Владивосток
Мама ангелочка и дочек, это точно! При чем я всегда сама всем и себе говорю - надо отпустить - но, когда ты в этом живешь годами, порой бывает очень сложно)))
0
28.10.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Наталия Н, лёгкой беременности ☀️
0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Владивосток
Мама ангелочка и дочек, спасибо большое) Очень уже жду, когда будет легко))
0
28.10.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Пусть все пройдёт гладко 🤘🏼легкой беременности!

0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Владивосток
Zoya , благодарю!
0
28.10.2024
Мама девочки (2 года) Королев

Один в один прям моя история ☺ только поехали мы в Архипо Осиповку и тоже с первым мужем славо богу ничего не получалось

0
28.10.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ

🤭🤭🤭Привет с Находки))

0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Владивосток
Мария , Привет привет)))
0
28.10.2024
ХГЧ и первый токсикоз

Похожие записи