Войти
Мама мальчика (2 месяца) Казань

Искандерчик.

Мама мальчика (13 лет) Винница
Попробуйте в свой рацион добавить сухофрукты курагу и чернослив, они имеют расслабляющее действие. у меня та же проблема была, посоветовала знакомый педиатр и стул более-менее наладился. С утра я запариваю в чашке 2 штуки кураги и 2 штуки чернослива, после завтрака съедаю, попробуйте, может вам тоже подойдет, потому что свечи врачи не рекомендуют насколько я знаю, они вызывают привыкание.
0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
Вы знаете, я в день съедаю по полкило уже кураги и чернослива, ем свеклу, кефир пью, ему плантекс, укропную водичку и даже один раз рискнула водичку чернослива дала..хоть бы хны!!!..)))вот такой пуки у нас..)))все равно спасибо за совет.))я жду по 4 дня, а потом уже не выдерживаю и свечку ставлю..говорят месяца в 4 олжно все наладится..
0
01.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Красивый мальчик! Только родился он все таки в год Дракона, по китайскому календарю год Змеи начался в феврале.
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
Да ладно, мы ж не в Китае..))
0
29.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Прелестный карапуз:) а мы пока готовимся к переворотам...ноги-руки уже закидываем.
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
Спасибо..ттт))мне уже снится, как он переворачивается, ползает и какает..)))так хочется чтоб быстрее..но с другой стороны ,это время так быстро пролетит, а ведь они именно сейчас такие сладкие..))
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Винница
А малыш чудесный))))))
0
30.03.2013
Мамочки из Казани!!! На память про улымку..))

Похожие записи