15 лет

Вещий сон?

Знаешь, я вот тоже все к снам прислушиваюсь, но только один раз было, что девочка и все! А эти думы по поводу кто у тебя там..невыносимо. Мне тут муж вообще предложил, а давай вообще не узнавать, я сначала согласилась, а теперь думаю, что нет, не дотяну я в неизвестности. Так что буду ждать! Тебе тоже удачи!
23.01.2009
Да уж, я бы такое предложение мужа точно бы не приняла. В первую беременность возможно согласилась бы, а сейчас о-о-очень хочется знать.
23.01.2009
У нас знаешь как смешно все происходит?? Как "пологается" - я хочу девочку, муж - мальчика. То ли у меня куча проблем, то ли моя врач такая же паникерша как и я, но за 18 неделек мы уже раз 5 были на УЗИ. Так вот нам еще на 13 недельке сказли, что  100 % мальчик и даже показали что-то пиписько-подобное.. Я минут 15 порастраивалась, а потом уже привыкла обращаться к моему пузику как к мальчику, уже полюбила его как мальчугана, понастроила планов, на 17 неделе опять на УЗИ и та же врачиха говорит "Какой мальчик, у вас же 100% девочка!"  И я уже не знаю что чувствовать...  тут уже обрадовавший все свое семейство муж в ступор впадает... хи-хи... сейчас уже не знаем что делать.. как пузо мое называть..так что нам сейчас главное что б родился.. а у ж кто неважно... главное что б определенно, а то я боюсь  дорастет годочков до 18 и надумает пол сменить ттт...  его или ее невозможно не полюбить, кто б там не рос.. во всем есть свои прелести .. главное растите  здоровенькими 
06.01.2009
У меня такое чувство, что у меня мальчик. В начале беременности делала пару тестиков, показали, что будет девочка. Недавно опять решила побаловаться, все показывают мальчика. Я из-за компьютора сразу вышла, мужу говорю: "Всё, больше никогда в инет не полезу!" Он засмеялся. Через пол дня опять полезла, да и с мальчуганом смирилась. А вдруг УЗИ в 22 недели покажет девочку?
06.01.2009
Вот у меня по началу такое же чувство было... абсолютная уверенность что мальчуган.. и все тесты говорят что пацан.. Покажет -  значит будешь радоваться дочурке.. Главное после этого что б и родиласть девочка.. а то у них пиписька может и за пуповиной спрятаться... уже привыкнешь к мысле о дочке , а потом опять перестраиваться....
06.01.2009
А-а-а, опять хочу девочку! Сынулька у нас уже есть. В первую беременность я очень хотела сына (получила), а сейчас... наверно сойду с ума... то привыкну к мысли о мальчугане, то опять мечтаю о доченьке.
06.01.2009
я вообще боюсь что с мальчишкой не справлюсь.. так люблю все розовое и пушистое, все детское.. боюсь что у меня мальчик слишком женственным вырастет =(
06.01.2009
Мне кажется, что мой Димуля очень мягкий, рассудительный. Я в садике дралась со всеми парнями, а он вообще старается не драться. Не знаю каким он будет дальше. Надеюсь, что мужчиной с большой буквы М.
07.01.2009
ну с большой буквы Д так точно
07.01.2009
Ну спасибо, девчонка, успокоила!
07.01.2009
ТЮ на тебя он же  у тебя Дима...
07.01.2009
Ха-ха-ха, теперь насмешила до слёз. Я как раз поняла именно то, что ты хотела сказать.
07.01.2009
Мне где-то недель в 19 приснился сон, что мы с мужем поехали на УЗИ, там нам показали нашего малышика, сказали, что будет мальчик, и даже очень крупным планом показали его мужское достоинство )))))))))))). А в 22 недели сходили уже на настоящее УЗИ и оказалось что у нас доча (я тоже оч девочку хотела). ТАк что подожди чуть-чуть и все узнаешь
23.12.2008
Хорошо, если получится как у тебя, Настя!
23.12.2008
Пользователь удален
23.12.2008
Когда я планировала эту беременность, мне раз в два месяца снилось, кто у меня родится: то мальчик, то девочка, то вообще двойня.
20.12.2008
я вот тоже очень хочу девочку, так же сильно, как муж - мальчика. Я вот тоже думаю, как отнесусь, если будет все-таки мальчикю. я уже чувствую, что люблю своего малышика, представляю, что девочка, и счастье безумное охватывает, а потом подумаю, что мальчик, и какое-то недоразумение, типа, разве такое возможно, когда так хочется девочку... Бред, конечно. Все-равно, любить мы будем одинаково: и мальчика, и девочку, свое же, родное, долгожданное!
20.12.2008
Тоже хотим больше девочку, тоже немного переживаю как отнесусь к пацану... Но мне кажется всё-ранво буду любить больше жизни! Это же мой ребёнок!!!
20.12.2008
Конечно же и я буду любить своего малыша, только хотелось бы, чтобы был "комплект" - мальчик есть, ещё бы девчушку
20.12.2008
Мой тоже "королевский подарок" заказывал - уже не получилось, там 1 плод. 
20.12.2008
Привет, Оль! Мы тоже хотим "комплект"))) А мне недавно приснилась девочка с темненькими торчащими волосиками и глазками карими. Я с животиком разговариваю как с девочкой, а вдруг всё же мальчик - обидится ещё ((. Не знаю откуда уверенность, что должна быть девочка??)) Наверно просто этого очень хочется. И, естественно, если будет у Макса братик любить его будем ничуть не меньше, чем если родится девочка)
23.12.2008
А я уже заметила, что иногда общаюсь с крохой, как с мальчиком, а иногда, как с девочкой. До УЗИ ещё долго. Только в следующем году узнаю, кого вынашиваю.
23.12.2008
Оль, а у тебя когда примерно следущее УЗИ? Прикинь, нам с тобой обидно будет, если и на следующем отвернутся и не покажутся "во всей красе")))))). А Дима кого ждёт?
26.12.2008
Дату УЗИ пока не назначили, но сказали что в 22 недели, а это где-то в начале февраля. А Димулька уже любит малыша, постоянно поглаживает мой животик, иногда ухом прижимается, что-то там слушает. Сначала очень хотел двоих. Когда узнал, что будет один малыш, растроился. А кто появится ему не принципиально.
26.12.2008
А-а-а! Надоела работа! Кто бы спрятал Новогодние подарки...?