15 лет

Кто бы спрятал Новогодние подарки...?

Оль, я тоже не могу без мандаринов! Я помню, когда Максимом беременная ходила, лопала их чуть ли не килограммами. Никто почему-то не подсказал, что перебрщивать с этим не стоило. А когда у Максима был диатез и мы сделали аллергеновые пробы - выявилось на гречку!!!!!!! Я была просто в шоке. Но не придала этому значения, т.к гречку перед тем как это всё высыпало мы не ели). Диатезы и аллергии - это конечно неприятно, но без мандаринов я тоже не могу, по 2 штуки в день съедаю, а это не убойная доза. Я вот другое за собой заметила, меня просто трясёт мелкой дрожью при мысли о заварных пирожных, я их так полюбила безумно последнее время! А всё мучное и сладкое, говорят, тоже "кака",  в нашем положении особенно. Как быть, если аж плакать хочется от мысли, что нужно себе отказывать в этих радостях.
08.01.2009
Всё... решила... хватит кушать. У подруги сын мучался от диатеза, коростами покрывался. Жалко. Не хочу, чтобы мой малыш мучался.
08.01.2009
От чего именно решила отказаться?
08.01.2009
Пока от шоколада, а там посмотрим.
08.01.2009
Та же беда. Шоколада - горы! Мандаринов - полный холодильник... Но если с цитрусовымиу меня не такая любовь, то шоколад.... особенно наночь....
07.01.2009
Наташ, я без цитрусовых жить не могу. Думаешь не вредно?
07.01.2009
Говорят и от шоколада и от цитрусов у малыша аллергия будет, диатезы всякие... Блин а с другой стороны - а у кого из детей их нет??? Я стараюсь цитрусовымине увлекатся... Почему-то их боюсь больше чем шоколад.
07.01.2009
Блин..., а у меня день без мандаринчика не проходит.  Вот не помню, ела их в первую беременность или нет. У Димки ни разу не было никакой аллергии, и диатеза тоже. Помню только, что помидоры ела в больших количествах.
08.01.2009
На сколько я знаю аллергенами считаются цитрусы, шоколад и красные фрукты и овощи... Да фигня это всё. Я тоже по мандаринке в день съедаю, иногда по 2... я думаю этоне убойная доза!
08.01.2009
Вещий сон? Побыстрее бы УЗИ